Воспитание детей

А как бы вы поступили? каков итог вашей притчи мог быть?

Вчера, засыпая, пришла непонятная мысль!!!
Девочки, а вот если бы пришел некто к вам (Бог, Жизнь или Судьба в каком то облике, не суть) и сказал отдай своего ребенка ради его здоровья и счастья! Если отдашь, сделаю его самым счастливым!!! если нет - какова судьба ему уготовлена, такова и будет.
вот как бы вы поступили? ребенку желаем дать все самое лучшее и сделать его самым счастливым, балуем, лилеем, обцеловываем... а тут все может быть у него самое-самое, но рядом никогда с вами его не будет...
вспомнился фильм с Николасом Кейджем, где его сына инопланетяне или ангелы забрали, а он остался чтобы встретить конец света. а ещё фильм 2012,или Столкновение с бездной, где мать отдала дочери сына маленького а сама осталась с мужем. сижу-думаю и слёзы наворачиваются. Я бы отдала в таком случае, чтобы дети выжили, выла бы при расставании, но знала бы что они выживут. А если бы всё было не так страшно, то не отдала бы. а максимально помогала прожить им свою жизнь, была бы рядом, когда нужна, и отходила в сторону, когда надо. и в такие моменты - молилась бы за них
Диана Джакупова
Лучший ответ
Никогда бы не отдала. Пусть у него не будет самого-самого, но рядом буду я, его мама. И я точно знаю, что я ему очень нужна.
Не отдала мать свое дитя, рассверепело НЕКТО и оказался это Дьявол, который в облике Судьбы, хотел забрать ребенка!
для начала расспросила бы эту личность поподробней про обе альтернативы и потребовала бы гарантий )))
Вера Еремина
Ну если только Эта Сущность отнимет у него память о матери и отце.. . В противном случае ребенок уже гарантированно не будет счастливым-счастливым... .

В нашей семье на данном этапе ребенку однозначно будет лучше.
Алена Скрипка
унас в России самые счастливые дети либо у алигархов, либо в другой стране
Яна Кацнельсон
Катя Притула Самые счастливые дети- это те. которых любят и они это знают. Любовь не меряется размером кошелька
А кто знает нужно ли ему все все все-превсе если рядом нет родителей?
Оля Ля
Не отдала бы никогда!
Dilnoza Akhmedova
А где гарантия, что у него все-все будет по высшему разряду как надо ребенку? И что он будет счастлив всю жизнь? (ведь, как известно, чем больше у человека есть, тем больше ему надо. Тут чувство счастья для самого ребенка может исказиться) .
А вообще, если понять дословно и абсолютно, что вы написали-то отдала бы)))))))))))))))
никогда и никому!