Воспитание детей

В каком возрасте ваши малыши знали все буквы?

Моя-уже в 1,5 года, т к бабушка с года долбила, что она уже должна читать.
Но сейчас уже 3 года. до сих пор не читает.
Майра Манкеева
Лучший ответ
В 5 лет уже читали и писали печатными буквами.
Оксана Егорова
в пять лет, в шесть уже бегло читал. , в школе отругали сказали что скоростное чтение не приветствуется! а он в школу пошел в первый раз радостный, довольный, а потом пришел и сказал -все больше я в школу не пойду выучился значит)))))))
К 5,5 годам дочка знала все буквы. Сейчас учим слоги.
У всех дети такие талантливые. А мои.. .
Мой старший читать начал в детском саду, потому, что их там заставляли на логопедических занятиях. Так что в пять он уже читал и жутко это дело ненавидил. И до сих пор ненавидит. Сейча ему уже 17, а он ни одной книжки в жизни полностью не прочел сам.
Младшему 3,5. Читать не читает, знает несколько букв. Когда я читаю ему книжки, он сам спрашивает: "Какая это буква, а это какая? ". Пишет знакомые буквы на доске и на бумаге. Я попыталась научить его складывать слоги, но он не проявил к этому интереса. Ладно, попробую позже. Пусть пока запомнит еще несколько букв.
Emilia Oberst
У нас как то сразу буквы в слоги складывались. Читать научилась в 4 года, а алфавит по порядку не учили. Да в первом классе с удивлением обнаружила что дочка и по порядку буковы знает, я её не учила.
Светлана Друма
В три года мы уже знали буквы, а в четыре дочка начала сливать слоги и к пяти читала самостоятельно
Я - классу к восьмому.
Саманта Ладига что й ты рановато начал?
Не помню, но старший читал хорошо в 4 года (спасибо бабушке) ; а маленькая ни одной не знает (ей правда 2,5). Хотя азбука висит. ))
По алфавиту старшая- лет к 6.
Младшая-ещё не знает... .
Но писать и считать цифры может до 10
У меня детей нет, но сам я все буквы в четыре года выучил.
4-5 годам