Воспитание детей

А если бы Вы жили в съемной однушке с 2 детьми, то какую бы мебель предпочли: кровать (чтоб деткам удобней) или

кресло-кровать (чтоб при переезде не заморачиваться с мебелью)? Или свой вариант. Детям 7 и 3 года.
кресло-кровать это гостевой вариант и для постоянного пользования и тем более для детей не подходит. Если так не хотите заморачиваться уж лучше спать на полу. Да 2х ярусная кровать как вам советуют -очень хороший вариант!
Надежда Соснина
Лучший ответ
есть у меня друзья.. . живут в однушке с 2-мя дочками.. . у них - для детей (дочерям 17 и 8 лет сейчас) - 2-х ярусная кровать, а для себя- большой диван-кровать... недавно появился у них еще малыш ( внук).. . и сейчас старшая дочь спит на 2-м ярусе, малыш на 1-м, младшая дочь- с родителями на диване...
Лариса Луценко
У нас была двухъярусная разборная кровать, за 15 минут собиралась и разбиралась - делали её сами.
Я живу, к сожалению в однушке 12 кв метров, нас трое, ребенку 14 лет, муж, я и псина 30 кг... у нас диван книжка, у сына кресло-кровать. Если бы детеи было двое, скорее всего 99%, я бы купила им двухъярусную кровать, у моих знакомых папа сделал сам, отличная кровать! У родственников тоже двухъярусная старая, еще типа солдатскои и ничего, детям места больше ..
я б не стала рожать даже одного.
Каторга, а не жизнь, ответы "счастливчиков" это подтверждают .
наши спят с нами - 4.5 и 1.5. нас устраивает
В этой ситуации лучше всего 2х ярусная кровать, место эконимится, на кровати можно положить хорошие матрасы, для детских спинок это очент важно, а кресло- кровать по моему не самый удачный вариан.
Кровать 2 ярусная, вариантов других нет в этом случае!
Квартиру свою!!
двухярусную кровать
можно использовать вариант детской кровати с выкатным вторым ярусом. . очень удобно