Воспитание детей

подскажите как похудеть после родов?садишься на диету,начинает пропадать молоко.спортом тоже боюсь вдруг тоже пропадет

пока кормите, нельзя худеть больше, чем на полкило в месяц, чтобы молоко не пропало. выкормите, тогда на диету.
Леся Макарова
Лучший ответ
Не зря ведь в народе говорят: " За двумя зайцами погонишься... " Вы сейчас кормящая мамочка и должны думать о крохе, а вот потом уже все мероприятия не во вред себе любимой и тем более малышу. У Вас вся жизнь впереди, чтобы блистать во всей красе.
Настя Шиванова
ПОбольше занимайся ребенком, поменьше собой - вот и похудеешь.
Юлька Аитова
забыть, пока кормите. . от спорта тоже может пропасть молоко, если до беременности это слово было для вас далеким понятием. . организму нужны максимально комфортные и привычные условия, а стрессовых бомб - беременности и родов - и так предостаточно. . так что правило очень простое - НИЧЕГО НОВОГО - ни диет, ни спорта, если его не было, ни его отсутствия, если был ранее (в смысле до беременности)
правильно и рационально питаться, по немного, но часто, и вес сам уйдет
Olechka Ol
Главное ребёнок. Похудеешь постепенно.
какие диеты могут быть во время кормления? ! все после
от спорта-не пропадет. вы же не как спортсмен будите заниматься.
White Queen White Queen
При ГВ худеют как раз быстрее. Главное сбалансировать питание. И прийдете в норму.
Гулим Гулим
молоко зависит от гормона пролактина, а не от количества потребляемой пищи. пролактин провоцирует аппетит. связи между диетой и молоком нет. это всего лишь оправдание чтобы есть всё потряд. женщина не должна питаться за двоих, питание должно быть полноценным, но исключить например сладкое, жареное, жирное можно, таким и должно быть питание женщины при гв. почему не рекомендуют жестких диет кормящим - совсем не потому, что ребенок не будет получать питательных веществ. он будет их получать из организма матери, а она в свою очередь будет испытывать в этом недостаток. Например если ограничить жидкость, молоко всё равно будет, а у кормящей женщины возникнет обезвоживание организма. Поэтому отказывать себе в излишествах стоит и придерживаться диеты для кормящих мам, от неё как раз худеют.
лучше занимайтесь спортом! я хожу на фитнес уже месяц и с молоком все в порядке, после занятий его как ни странно еще больше становится! хотя я тоже боялась что меньше будет))
Dolche_ Vita