Воспитание детей

Что вы на это скажите?Дочка 7 лет написала мне и бабушке вот такую записку.Переписываю с оригинала,со всеми ошибками.

мама ты самая любимая мармилатка мы любим тибя ты унас самая красивая.Бабушка любимая ты растила нас ты ухажывала за нами ты у нас самая любимая но и мама за нами ухажывала.Спасибо за вашу доброту.Спасибо мама ты самоя хорошая мама на свети спокойные ночи!Слатких снов.Надеюс ты ответиш тагжэ.Я даже прослезилась.Хоть и с ошибками,но как приятно.
это самое великое счастье!!! !
дай бог чтоб все дети росли такими внимательными добрыми и умненькими
спасибо таким мамам и бабушкам что растят таких детишек
Алтынай Демисенова
Лучший ответ
Как трогательно! Обязатально оставьте для истории!
приятно читать!
прелесть конечно приятно моему сыну 11 а он иногда сидит и пишет мне записки-мама люблю тебя и т. д.
Татьяна Савчук
моя мне тоже иногда пишет нечто пожожее. тоже с ошибками, но это так здорово!
Поздравляю! Детеныш-прелесть, ласковая девочка. Какие маленькие все хорошие!
Ирина Сорока
Какая миленькая!!!! Напишите ей ответ!
Суппер!!!! =))
Обязательно напишите ей ответ, иногда дети ждут от нас проявления ласки. Я помню, мама когда-то разбудила меня, поцеловав в щечку, я была так рада, просила всегда так будить, а мама сказала, что я не всегда этого заслуживаю :)) (впрочем, я была постарше, лет 12, может и хулиганила)
Блондинко
надеюсь получить такую же записку!
Saniya Asembek
Вы счастливая. Это здорово. с Новым годом.
Честно говоря думала каких нибудь матерных слов она вам понаписала) )
А так, что тут думать- это же так приятно, когда ребенок не по указке а от себя такое написал!
Да, очень искренне! Не всем матерям так дети пишут, получить такое послание, действительно очень приятно! Храните эту записку долгие годы, пусть она будет Вам всегда напоминать о ваших с дочей лучших моментах в жизни. А ошибки-это мелочи!
аж радостно на душе стало.)) ) особенно прикольно про мармилатку, буду свою дочу так называть. моя пока ещё только говорит приятное, писать не умеет, надеюсь будет как ваша!
Лариса Лапина
Рад за Вас
Здорово! Я, кстати, тоже маме такие записончики писала, когда маленькая была, ну чтобы подлизаться!

А ошибки - не беда, 7 лет же всего, а такие эпопеи пишет!
какя у вас дочка хорошая. вы счастливая мама
ну и пусть с ошибками, зато от чистого сердца!
Тигрица
Мы с сестрой часто такие письма писали (в основном деду он у нас пьет вот пытались его таким образом вразумить, причем от себя никто не просил, а мы маленькие были) . Так вот бабушка эти письма собирала и теперь хранит, перечитывает на досуге и плачет. Храните, потом внукам покажете.
да уж :) мне сын каждый день пока тока на словах тоже самое говорит
мне такие записки муж пишет (со всеми ошибками)
Очень приятно читать, слушать признания в любви от самого близкого и родного человечка. И вы постарайтесь отечать на чувства своей дочки. Я храню дочкины записочки, сейчас ей 11 лет. Пусть дети подольше остаются детьми.
Бог не мог поспеть всюду - поэтому создал матерей.