Воспитание детей

Отвечать тем кто в Питере живет. Куда можно будет сводить у вас в городе 6-ти летнего сына, мы скоро едем туда.

Крестовский остров, это большой парк с озерами и дорогами для велосипедов и роликов. Красиво летом. И рядом Дивоостров с улетными каруселями. А если холодно, не знаю, что там делать да и не работает наверно парк. Там же есть дельфинарий (на кресовском острове) , в Александровском парке рядом с Петропавловской крепостью, есть планетарий. Тут же зоопарк (не ахти какой, животные в ужасных условиях, я бы не водила) .
Есть полеты на вертолете, вертолет всегда стоит возле Петропавловской крепости. Но это, когда тепло и много туристов.
Та же Петропавловская крепость набита музеями. Есть кованые изделия, которые рассматривают под микроскопом. На Васильевском острове зоологический музей, там скелет мамонта.
Идите в Зимний дворец, там есть зал с доспехами рыцарей и разные мумии.
А, вспомнила, недалеко от Петропавловской крепости, есть сад с бабочками. Все виды бабоче к круглый год. Найдите в инете.
И также Ботанический сад, чуть подальше, но в этом же районе (Петроградском) , там всегда жара и разные джунгли интересные.
И вроде я слышала океанариум гдето открылся в Питере. или только собирается. ил уже давно есть) )
Аквапарк есть везде, но если вам интересно, называется Вотервиль на Васильевском острове на Балтийской площади.
Все перечисленное вобщем довольно рядом находится.
Regina Ahmetzyanova
Лучший ответ
Ляля Танасова Спасибо, очень много всего написали. Ботанический сад - это моя мечта.
В зоопарк, в Петропавловскую крепость
В Эрмитаж, в музей восковых фигур, в кинотеатр на детский фильм в 3Д, в зоологический музей, в океанариум.
В Кидбург можно сходить.
думаю должно понравиться в зоологическом музее, "авроре".
сходите в кукольные театры.
Крестовский остров, сами ездили, очень понравилось:))
I Love Popp1Ng Dance
А Н И* какая погода.а то с ребенком холодно буде там
океанариум
Ляля Танасова а океанариум примерно в какой стороне?
Питерлэнд (новый супер-аквапарк) , зоопарк, цирк, планитарий, океанариум, детский кукольный театр, военный музей.. . ой да много чего у нас тут интересного. Добро пожаловать)))
парк на крестовском.