Воспитание детей
Учительница кричит на 6 ти летнего ученика
Что предпринять если учительница истерически на 6 летнего ученика, а у ученика после этого поднялась температура высокая с головной болью
Учительницу расстрелять, ученика к следующей учительнице и так регулярно, планомерно, пока не закончит школу с отличием.
Посмотреть бы, как вел себя этот ученик! И прямо таки и температура у ученика поднялась? МогЁт, просто простыл?
Вика Краснобаева
Почему не стал писать? А если все не будут слушать и делать что хотят? Да уж...
Если есть этому свидетели, то идти жаловаться в вышестоящие органы.
Асель Атемова
ого! теперь и голос поднять нельзя-сразу к Путину
значит довел училку
Тогда вам в японскую школу и надо, раз вы своих деток по-японски воспитываете.
они вам потом ответят. Мы в России, а не в Японии!!!!
Есть конечно семьи, где матами воспитывают, таким детям ничо, а вот я услышала, подхлдя к двери кабинета во время урока - ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ ! -в первом классе, и что будет с ребенком из семьи, в которой не только голос не повышали - даже не запрещали ничего ? -стресс и дальнейший невроз
конечною. после стресса может подняться температура, тем более ребенок маленький. разбирайтесь, в чём причина такого отношения
на нас в школе тоже кричали-это школа и там воспитывают!! ! я конечно допускаю мысль, что может учительница реально виновата! но то что у ребенка от этого повысилась температура-бред!!!
Идти сначала к ней, выяснять, почему орала. А потом к завучу начальной школы или директору - разбираться в методах воспитания.
Когда я была в 1 классе у нас была неадекватная учительница, которая била линейкой по рукам и выбрасывала пеналы в окно, если ребенок без повода на уроке начинал его трогать. И орала постоянно. Родители написали коллектив нулю жалобу, учительницу уволили.
Писать жалобу к прокуратуру. Такому учителю не место рядом с детьми. Пусть лечится в психушке, если у нее с нервами проблемы.
Замужем.....=) *
ого! сразу к Путину! или убить сразу! нечего вообще на детей голос поднимать, подумаешь ты учитель и воспитывать должна, пусть что хотят делают!
Температура при стрессе - не бред, бывает, но редко. В моем городе всего две школы, в одной из них мальчик учится, у него болит голова и поднимается температура от шума. Пару годов не понятно было, почему ему так плохо, обследовали мальчика. И вот представьте, его стали забирать из школы на время перемен - и все, здоров мальчик
"Как ВЫ смотрите на такое положение, мы русскоязычные и находимся на западной УКРАИНЕ !"
Вас что из-за языка притесняют? Если нет, то просто поговорите с учительницой, что вы не позволите обижать своего ребенка.