Воспитание детей
Что делать если надоело жить а умирать страшно?
жизнь коротка, потерпите немного.
А страшно-то почему? Значит еще не все так запущенно.
Надолело это лучше, чем страшно....
Изменить что-нибудь в своей жизни, посмотреть какой-нибудь мистический ужастик, почитать какую-нибудь книжку жанра фэнтази, посетить психолога (если не можете справится с мыслями что жить надоело) , поехать в другой город (или даже страну, смотрите по своим способностям к языкам, по свободному времени и финансовым возможностям) , попробовать пожить без компа и входа в Интернет хотя бы неделю (А что? Тоже разнообразие жизни...) , заняться благотворительностью (попытайтесь кому-нибудь помочь и почувствуйте себя нужным) , завести новое домашнее животное, влюбится, вспомнить себя в детстве и пересмотреть все свои детские фотографии, сменить имидж (сделать новую причёску или заняться новым видом спорта) , найти новую работу.. .
Жизнь разнообразна. Это так кажется, что жить надоело. На самом деле в ней всегда есть что-то такое чего Вы ещё не знаете, не пробовали и не умеете!..
«Бойтесь Аллаха и умирайте не иначе, как будучи...»
ok.ru›pravednyez/topic/66779326884669
Бойтесь Аллаха должным образом и умирайте не иначе, как будучи мусульманами! Крепко держитесь за вервь Аллаха (Коран и ...Вы были на краю Огненной пропасти, и Он спас вас от неё. Так Аллах разъясняет вам Свои знамения, — быть может, вы последуете прямым путем». #Quran 3:102-103. Читать ещё
ok.ru›pravednyez/topic/66779326884669
начать новое рисковое дело...
аскетизм вылечит
значит нужно чем-то себя развлечь
посмотреть как умирают другие! в муках в агонии! все это можно увидеть в ХОСПИСЕ! пойдите поработайте там добровольцем, хотя бы месяцок! и жизнь ваша не покажется такой уж поганой!
Ирина Абросимова
Туда еще и добровольцев берут?
ღΤαiรAkaя Чτσ Με Μужμа Δρýгаяღ
да! по крайней мере когда там умирал близкий человек,они были нужны! можно работать всего несколько часов! это было в ХОСПИСЕ им.миллионщиковой. М. спортивная. ИЛИ ДАЙТЕ ОБЯВЛЕНИЕ О работе сиделкой( волонтером,без денег). желающие найдутся,мы очень долго искали сиделку за умереную плату! а тут бесплатно! когда умирают молодые, м долгих мучительных муках, криках, стонах- ЖИЗНЬ НАЧИТАЕТ КАЗАТЬСЯ НЕ ТАКОЙ УЖ БЕССМЫСЛЕННОЙ! думаешь о том,как стать полезной для других! а что вы знаете о чувствах тех кто мучительно умирает? СПРОСИТЕ У НИХ! они скажут для чего жить! например, для того что бы просто выйти и пройтись по улице, не имея даже работы,еды!ДА И ВАШ ВОПРОС ЧЕМ ПРОДИКТОВАН? ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ?
перестать ныть, хорошенько выспаться и найти себе дело, за которое ты будешь "болеть",с которым ты будешь носится как курица с яйцом, в которое ты будешь душу вкладывать, которое ты будешь взращивать как дитя
ну прям как у классика - и жить не хочется, и застрелиться лень!
это все от лени. . займите себя делом.. и оторвитесь наконец-то от компа..
Это наверно дипрессия? !
Интерес к жизни появляется в присутствии детей.:) )
Им-то как-то пофиг, что на душе у вас.. но своими разными забавами, требованиями и затеями прогонят всю хандру прочь!!! !
Может поближе к детям??? ?
А???
Может поближе к детям??? ?
А???
Арина Зайцева
а может кто то ненавидит детей?
У Вас слишком много свободного времени! Займите себя чем-нибудь: танцами (запишитесь на какие-нить латинос), оригами, экстремальными видами спорта, да хоть чем! Можете вообще в другой город, страну переехать и начать все сначала) Если подходите по возрасту, съездите по обмену заграницу или совместите изучение языка и подработку там же)
развесели себя музыкой и танцами
Вы наверно кому-нибудь нужны в этом мире? Муж, дети, близкие.... Жизнь дана Богом и только Господь может ее отнять.
Арина Зайцева
оч круто, мучатся потому что кто то привык что ты есть, жесть, бесишь
Карина Александровна
Жизнь дана отцом и мамой. Кто не верит-наркоманы!
убить путена
Лейла Макенова
а зачем?)
Нужно РАДОВАТЬСЯ ЖИЗни, ты здоровая? ? А некоторые живут в нищите, некоторые инвалиды и они радуются жизни ведь бог создал тебя и ты должна жить!
Арина Зайцева
бесит когда говорят что кто то живет хуже, да кого ебет кто как живет, когда не нравится собственная жизнь, что вы тупые то такие
Карина Александровна
сперва добейся чего нибудь в жизни, а потом только умирай, иначе твоё рождение было бесмысленным.
Мария Фролова
Смысл есть просто жить,никого не напрягая, без добиваний.