Воспитание детей
Надоело жить. Лучшие друзья стали отворачиваться.
Лучшие друзья стали отворачиваться. Мама иногда говорит что я ее бешу и говорит что сдаст в инернат, а папе на меня похер. Учусь плохо в 7 классе 4 тройки в четверти. Любовь не облодает взаимностью. Не хочу жить. Играю кс или гта 5. Мать орет что задрот а сестра поддерживает. Не вижу смысла жить ведь считаю себя дерьмом которое будет дворником. Думал наложить руки но не наложил потому чио подумал что будет дальше куда я попаду да и родителей жалко. Мама не говорит что любит редко сказать может. Я не сильный и живу в регионе хачей где меня могут побить тут дети лет 13 пьют насвай используют и шпак. Жить не вижу смысла только буду мучаться. Нету радости. Друг сказал что хочет общаться с более умными и крутыми людьми. Я плачу раз в неделю и думаю почему так все. Задрот потому что нечего делать.
в твоем возрасте у всех такие проблемы, не переживай! Начни бегать по утрам, подтягиваться, отжиматься, приседать, прыгать на скакалке, потом можно будет и на секцию спортивную пойти. Будешь увереннее, появятся новые знакомые. А родители тебя по-любому любят! Я тоже редко говорю об этом своим детям, но если будет нужно- умру ради них легко. Потерпи, через некоторое время все изменится. Для успокоения попей смесь настоек: валериана, пустырник, боярышник и пион (каждый флакон стоит 15-25 р) Смешай все в бутылочке и пей по 20-25 капель 2 раза в день. Глицин 2-3 табл. в день, под язык - мозги лучше работают и успокаивает. Еще пей поливитамины и Фенюльс по 1 табл. в день. Все это надо пить 1 месяц, а Фенюльс можно и 2-3 мес. пить. Все будет хорошо!!! Просто потерпи)))
А что, нельзя взять себя в руки и начать учиться, заняться спортом? Может действительно пора что-то делать, развивать себя, совершенствовать, а не жаловаться на жизнь, сидя за компом?
Предлагаю начать посещать факультативные занятия, чтобы помогли тебе в учёбе. а будешь плохо учиться и никакую хорошую профессию не получишь. Я тоже плохо училась и сейчас живу на пенсию по инвалидности (детское заболевание "помогло",а так бы тоже неизвестно, кем была бы сейчас и на что жила). Если бы училась хорошо, не надо было бы оформлять инвалидность-выучилась и работала бы по специальности.
Тебе есть 14? Найди подработку! Промоутером, на автомойку, можно в автосервис вольнонаемных. И задротом не будешь, и основы будущей профессии получишь. + деньги. Интересное дело быстро увлекает. Только не ведись на всякие разводы, +по закону можешь работать только с согласия родителей
Елена Денисова
13. Школа будет мешать работать. И я не хотел быть автомойщиком, а психологом, юристом, адвокатом, стоматологом
Галина Рындина
И не сиди много за компом. Это ни к чему хорошему тебя не приведёт.