Воспитание детей
Бывает ли, что вы впадаете в панику из-за здоровья ребенка? И часто?
С родными детьми такого не было: всегда знала, как надо поступить, чтобы дети не болели (особенно младшие) . За внуков боюсь до страшнейшего ужаса, чуть что - звоню их мамам и выясняю, что с ребёнком. Правда, они, когда у меня гостят, и не болеют почти (тук-тук-тук) . Точно также впадаю в отчаяние, если, не Дай Бог, зачихает муж или ( что уж совсем невозможно) сама начну чахнуть. С возрастом в этом вопросе почему-то побеждает не мудрость, а маразм...
стараюсь не паниковать, привыкла понемногу, муж приучил, да и что толку, детям от этого лучше не будет, лучше молиться за них
Нет, не бывает. Даже из-за болезни. Я вообще не паникёр.
Приходилось забирать с больницы обоих детей с супругой (дети были с воспалением легких) : паника началась у супруги, она поняла что детей в стационаре больницы не вылечивают, они после выписки через недельку все по новой туда возвращаются .
Я знал что делал, меня моя мама после катаний на льдинах от подобного выхаживала не один раз, врачи требовали расписку, плевков было много - пришлось послать .
БОГ миловал больше дети с подобным туда не попадали .
Ахметова Сауле
Имунную систему детишек нужно укреплять : разумно закалять и самая простая сыворотка (только не от порошкового молока с магазина) , если её постоянно употреблять - делает чудеса , вреда то ЯВНО быть не может .
бывает, когда болезнь выбивается из рамок обычного
многие так.. просто вида не показывают. Я очень волнуюсь. Но чем старше ребенок, тем лучше знаешь его организм и по мелочам в скорую звонить перестала. Вообще волнение за здоровье ребенка говорит как раз о том, что вы его сильно любите. Хуже, когда женщине пофиг. Типа помрет-еще рожу.
НЕт сначала решаю проблемы, потом пью карволол
за детей я переживаю, но в панику не впадаю, умею держать себя в руках и принимать правильные решения.
Анастасия Жабро
Завидую Вашей самоуверенности!
К сожалению, я такая же как. вы в этом плане