Воспитание детей

как избавиться от мании? Хочу ребенка...и это мне мешает во всем!

Я постоянно думаю об этом, смотрю на детей на улице...в интернете...
Я учусь, но у меня руки опускаются...я не могу сосредоточиться на учебе, я все время думаю о детях. Представляю как буду гулять с коляской, одевать его,...
Мой молодой человек (с которым мы живем вместе уже 4й год) тоже хочет, но после того как я отучусь...я все понимаю...но как избавиться от этого "ХОЧУ"??? отвлечься не получается!
Вспомнила одну знакомую. Хотела ребенка до трясучки (устно) , ради этого дожала мч расписаться, здоровье не очень, годами лечилась у эндокринолога, выкидыши, постоянно по больницам, муж весь извелся от этого несчастья -хочу-хочу-хочу ребенка. Наконец родила. Сопли, понос, плач, аллергия, сна нет, одни проблемы. Через месяц обескураженный муж рассказывает: " Если бы я знала, как это все будет.... я бы так не спешила". И уехала на курорт с подругой.
Думаю, не стоит гневить судьбу, кому надо, тому вовремя дается.
Маринка Матвеева
Лучший ответ
Дилбар Файзуллаева Я знаю что бывает. Я знаю как могут проходить беременность и роды. Я знаю что ребенок это большая ответственность. Что ему много нужно, в том числе любовь и заботу. Я знаю что он плачет, что он болеет...что это все сложно! Но я хочу, я к этому всему готова.
Маринка Матвеева А спросите здесь у астрологов - когда, если это не противоречит вашим принципам. Есть очень дельные, тактичные. Они отвечают на такие вопросы. Может быть, определенность поможет вам дождаться желанного момента.
Я училась в вечернем институте в советское время, тогда за посещаемостью студентов очень серьезно следили, мы учились после работы с 18.30 до 21.30 - раза по рабочим дня и в субботу почти на весь день. Днем все работали. раньше не брали на вечерний, если нет справки с места работы. Так вот, многие наши девушки повыходили замуж, понарожали детей и ничего страшного с ними не произошло.
Larisa Kosterina
посиди денек с соседским-полегчает...
Настя Дусаева
Дилбар Файзуллаева как только посижу, еще больше хочется! У меня у подруги малыш...2 года ему уже.
Ну, я тоже дико хотела, да всё откладывала.. . В результате и учёба в прок не пошла, и родила через семь лет брака. Хочется - может, и надо?
Liliya Vasilieva
Дилбар Файзуллаева дак вот как молодого человека то уговорить?) за три года он не разу не промахнулся!))
чем больше накручиваешь - тем больше себя убеждаешь в нужности этой вещи. вывод - полюби свою жизнь и себя вот сейчас.... и полегчает.
материнские инстинкты играют свою роль. думайте о тех приятных вещах которыми вы можете заниматься пока детей нет
Dana Zhumaliyeva
Можете устроиться няней, поработать. Это не пару часиков посидеть с ребёнком подруги, накормленным, сытым.
Дети не всегда улыбчивые, они иногда капризничают, деруться, болеют, истерики устраивают, а еще нужно убираться, готовить и т. д, за собой следить, а ребенок пока маленький, порой в туалет не дает сходить.
Я уже несколько лет работаю няней, мне очень нравиться, научилась почти всему, но своих буду заводить, поближе к 30 годам, потому что я день отработала, ребенка родителем отдала, и делай что хочешь, а свой ребёнок это круглосуточно, без выходных.
Жибек ***
Дилбар Файзуллаева В том все и дело. Я понимаю что это большая ответственность и много обязанностей! Ну скажем так, няней меня не возьмут, молодая и образования пока что нет...хотя если учусь на мед. сестринском отделении то возможно, но вряд ли, обычно берут образованных, которые закончили уч. заведение и получили высшее образование
себя узнаю пару лет назад))))) ) а сейчас отучилась, свадьбу сыграли, сижу и наслаждаюсь беременностью, и благодарю Бога что беременность наступила именно сейчас!!!!
отучись сначала, очень тяжело учиться и ребенка растить.
Может сперва замуж выйти? а потом о детях думать.
Дилбар Файзуллаева да я бы с радостью только я же не могу себе приказать о чем мне думать а о чем нет...это как-то само получается.
Найди работу, увлечение, чтобы некогда было думать о ре, я забеременела когда работала на 2 работах и училась, уходила в 8 и приходила в 10, мне вообще об этом думать некогда было, попробуй и ты)
Мария
Если вы оба здоровы, то причины духовного характера. Не оскобляли ли Пресвятую Богородицу молитвой о чём-то неблаговидном? А может причина в том, что вы живёте с партнёром не в браке - это блуд. Могут быть и другие духовные причины. Примите крещение в Православии, воцерковитесь и молитесь, молитесь.. .

Проверьте своё здоровье и партнёра.
Родить!))
Дилбар Файзуллаева одной это как-то возможно?)) Чтоб мч не заметил?))