Воспитание детей

Правильно ли я воспитала сыновей все четверо без вредных привычек не пьют ,не курят, и без наркотиков?

Задатки у них хорошие. Дай Бог, чтобы такими оставались и дальше. Но Вы, похоже, отказались от личной жизни, положив все силы на воспитание детей. Вот они выросли и разлетятся из гнезда, а Вы.. . О себе нельзя забывать даже ради такой прекрасной цели.
Наталья Шевчук (Куценко)
Лучший ответ
Не.
Не правильно.
Разве ж это жизнь?
Мул@точка! *
в этом плане-да.. а если они скрытые маньяки, то -нет..
Наталья Юнис
А может они киллеры? При этой работе тоже нельзя иметь такие привычки.
Анна Дубровка
вредные привычки - еще не показатель.
может, они сексуальные извращенцы, или женщин бьют или еще чего...
Ольга Хорзова
Ну не знаю, не знаю.. . )))
а у вас не пьют и не курят - это все, в чем заключается правильное воспитание? Может они у вас некурящие садисты или зануды????
Yulia Medvedeva
Вот ответчики, ну зачем такое писать!! ! Да Вы просто героиня!!!! Дай Вам Бог здоровья!! ! А с финансами дети помогут, если они такие замечательные у Вас. Удачи!
где-то здесь подвох...
da
ты правильно воспитала!
Ха, а было б лучше если бы они выросли оторвами?? ? Хорошо конечно. Теперь надо только, чтобы они пассиями соотвествующими обзавелись.
Абдыганuева Г
ну это то правильно, главное, чтоб людьми оставались во всех ситуациях
А еще какие-нибудь достижения у них есть? или не пить, не курить и с женщинами не гулять - это все что они умеют?