Воспитание детей

Если вы за ребёнком одна до 2-х лет смотрите, то кто готовит мужу обед из 3-х блюд?

Или довольствуетесь полуфабрикатами? Такое простое как яичница не в счёт.
Dinara Meirkhanova
Муж и готовил. И себе, и нам :)
Светлана С
Лучший ответ
И проблемы какие? Работать не пробовали?
Инна Ивкина
Прекрасно можно совместить эти занятия.
но ведь ребёнку вы готовите? да и сами же что-то едите! вот и совместите это с готовкой для мужа.
суп уж точно модно приготовить один на всех, и гарнир тоже.
Всё успевала- и за ребёнком смотреть и мужа кормить. Варила, жарила и пекла. Ещё и шила и вязала.
когда сидела в декрета, готовила когда ребенок спал
Любовь Франкив
Та у которой муж зарабатывает на обеды из трёх блюд:)
Я не смотрела за ребенком, я воспитывала и воспитываю троих детей. Все успевала, и обед приготовить, и ужин, и испечть что-то, и с детьми поиграть, и со старшими уроки сделать, и почитать с ними, и почитать сама, и повышивать, и повязать, и огород, и уборка ) Да, я еще и работала при этом )
Ирина Сафарова
Че сложного смотреть за ребенком? я так скучаю, что готовлю по 10 блюд за день.
я тоже от вопроса фигею. . а раньше то как женщины все успевали, когда и воды горячей не было в квартирах, не было бытовой техники и машинок автоматов?... у меня двое детей и между ними небольшая разница, но никогда холодильник пустой не бывает....
Елена Слинкина
мой муж обед из одного блюда ест, супчика хватает
Вера Воробьева
Всегда можно найти компромис, вы так говорите будто следить за 2х летним ребенком нереально сложная и тяжелая рабата.
Да и вообще муж на что? муж пусть следит за ребенком.
Я с двумя детьми 2года и 10мес успеваю и мужа побаловать и детям приготовить.
ой.. бля. . упыхалась дескать... .
Zagi Mikailova
ребенок иногда спит. иногда играет просто в кроватке. неужели времени не хватит приготовить обед?
Nastya Angel
Если тяжко то в 2года можно уже и в садик отдать..
Ludmila Beihoff
у меня ребенку 2 года. я сама. и мужа кормлю первое второе и десерт-желе пирожки пироги кулебяки блинчики и пр. не наблюдаю никаких проблем для себя. ну успеваю я ..ну вот такая я.. да исына радую
готовлю с вечера, я на кухне муж с ребенком. Если успеваю то во время сна сына.
Таня Шимик
Да как-то успеваю. Муж вечно на работе. Двое пацанов, младшему 2,8 гиперактивный, не спит с 2 лет. Да еще собака, с которой надо гулять утром и вечером . И бабушек нет. А все любят вкусно поесть. Вот еще время остается ночью у компа посидеть.
Любовница.