Воспитание детей

Кто из сказочных персонажей самый наглый?

Elena Stokel
сложно выбрать лишь одну, это и лягушка-царевна которая, путем шантажа и "железных" доводов совратила наивного царевича, это и Маша, что порядком нагадила у Медведей ну и конечно не могу не упамянуть Винни Пуха, само олицетворение наглости и эгоизма (вспомните хотябы как он ходил в гости к бедому кролику).
Эльвира Зарипова
Лучший ответ
Белодонна-наглая и жадная бабёнка)))
Ольга Жмурина
Старуха - жена рыбака с золотой рыбкой
Елена Мишина
Буратино.
Маша из Маша и медведь. - в чужом доме все сожрала, поломала и удрала.
Татьяна Бойко
Самый наглый Медведь из "Теремка", ну или один из самых наглых.
Белоснежка, она семь гномов имела :))
Lilya Lilya
Карлсон. Приперся, когда не ждали, все сладкое слопал и улетел
Виннипух или Карлсон
машенька у медведей в гостях.
Старуха Шапокляк. :-)
емеля
Карабас-Барабас
Карлсон . Сволочь редкостная !!!
лиса
Ольга Гац
А Баба Яга - против! Баба Яга не стеснялась даже народ жрать! Кошея - и того заложила.
мальчик--с-пальчик
Alua Maidanova
кот в сапогах
Незнайка
Буратино
лепрекон
Оля Папуша
Царевна Несмеяна - её успокаивают, а она всё рыдает и рыдает.
Ира Фром
винни пух))
иван. наглый до ужаса. пришел к бабке просит вечно накормить баню истопить спать уложить. вот где нагласть бедная яга сколько таких иванов она обслуживает
Кот Матроскин первый пришел на ум))
buratino
Буратино
Shynar Nessipbayeva
Дюдюка ;)
Матроскин
Чубайс !
карлсон
да все они. . но карлсона я б ваще убила=)))))
Helen Елена
Лиса из сказки "Заюшкина избушка"
Винипух
Колобок)
Света Fuckoff
осёл из шрека
Бармалей из сказки Буратино... не только наглый но и злой.
волк из красной шапочки...