Воспитание детей
На что лично ты готов ради маленьких голодных детей? кроме очередного приступа словоблудия, разумеется
эти голодающих детей Поволжья? да ничего, сами последний хрен без соли доедаем
Ничего. С какого переляку?
если речь о конкретной организации, в решении вопроса поможет только организованное дополнительное финансирование. ну например, подготовить и разослать заявки в благотворительные фонды и крупные компании.. во всяком случае именно так мы действовали, когда я работала в инвалидной организации. при грамотном подходе получать денежки можно из разных источников много лет, и, естественно, отчитываться за них. самостоятельно собирать копейки сложно. учитывая низкую социальную ответсвенность общества в целом, сомневаюсь что возможен достаточный сбор средств иным способом. можно конечно обращаться к физлицам даже через социальные сети, мир не без добрых людей
накормить кого-нить..
Мне жалко бедных голодающих детишек... буду плакать.
Выслать деньги на счёт детского дома или того учреждения, где дети нуждаются. Пусть даже 1 т. р. , но если хотя бы каждая семья так сделала, думаю это бы помогло очень.
А вообще мне нужны конкретные факты, кто голодает, где, по какой причине, а то может им помощь-то нужна чиновников, чтоб решить данную проблему. Так пойду пороги оббивать:)
Идейных у нас полно, так что кому организовать есть, а финансовая поджержка? Да у нас государство безумно богатое, пусть корупцию в своих рядах чуть снизит, потом подумает о "маленьких голодных детях" и будет им счастье!
не увеличивать их количество