Воспитание детей

На что лично ты готов ради маленьких голодных детей? кроме очередного приступа словоблудия, разумеется

эти голодающих детей Поволжья? да ничего, сами последний хрен без соли доедаем
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Ничего. С какого переляку?
если речь о конкретной организации, в решении вопроса поможет только организованное дополнительное финансирование. ну например, подготовить и разослать заявки в благотворительные фонды и крупные компании.. во всяком случае именно так мы действовали, когда я работала в инвалидной организации. при грамотном подходе получать денежки можно из разных источников много лет, и, естественно, отчитываться за них. самостоятельно собирать копейки сложно. учитывая низкую социальную ответсвенность общества в целом, сомневаюсь что возможен достаточный сбор средств иным способом. можно конечно обращаться к физлицам даже через социальные сети, мир не без добрых людей
Лариса Чирияди
накормить кого-нить..
Nuriya Imomnazarova
Мне жалко бедных голодающих детишек... буду плакать.
Mar_Gul_Di Mar_Gul_Di
Выслать деньги на счёт детского дома или того учреждения, где дети нуждаются. Пусть даже 1 т. р. , но если хотя бы каждая семья так сделала, думаю это бы помогло очень.

А вообще мне нужны конкретные факты, кто голодает, где, по какой причине, а то может им помощь-то нужна чиновников, чтоб решить данную проблему. Так пойду пороги оббивать:)
Ainur Erganatova
Идейных у нас полно, так что кому организовать есть, а финансовая поджержка? Да у нас государство безумно богатое, пусть корупцию в своих рядах чуть снизит, потом подумает о "маленьких голодных детях" и будет им счастье!
не увеличивать их количество