Воспитание детей
Агрессия у ребенка-. кто-нибудь из вас обращался к врачу с такой проблемой? Чем и как лечили? Помогло ли?
не давайте вообще смотреть телевизор, как минимум 2 недели. Для успокоения возможно продлится период до 3 мес. Помните, что так же есть 25 кадр и в мультиках. В дальнейшем только исключительно позитив. Я сама видела результат на взрослом человеке, через 1,5 мес стал заметнее спокойней (был только один канал, который его не интересовал совсем) . В инете куча инфы о влиянии на наше состояние всевозможных телепередач. Удачи Вам и здоровья ребенку.
так это к психологу, а не к врачу
Таких детей лечат только лаской и вниманием! И при этом собственные родители, а не какой-то заумный дядя-психолог. Детям уделяют очень много внимания, с ними играют, занимаются, гуляют, читают книжки. Детей обнимают по поводу и без повода, целуют и хвалят постоянно, даже за маленькие победы. Детям говорят насколько они бесценны и какими счастливыми они нас делают без причины, а лишь потому, что они у нас есть. Ребенка учат любить вещи, книжки, животных и друзей, ценить то, что у него есть. Ценить самого себя. Если ребенок счастлив и уверен в себе и семье, он не будет агресивен, а будет стараться поделиться своей любовью и счастьем. Счастливые дети обнимают и целуют своих родителей, братьев и сестричек, а несчастные ломают игрушки и бьют других детей.
Боженькой лечили! в церковь ходили...
Думаю вас лечить надо, а не ребенка.... Он вас копирует....
у моей коллеги наоборот после секции агресивен стал-ходила к психологу-уж незнаю помогло ли
к психологу. помогло. курс .
никак
пусть выплескивает агрессию
главное, чтобы не на вас, а на сверстников
пусть выплескивает агрессию
У нас сейчас аллергия обращались к аллергологу выписал зиртек вот месяц уже пьём.
Динара Бертаева
Сори не так вопрос прочитала)))))))))))