Воспитание детей
Есть вопрос! Скажите+-у Вас есть кредиты? Вопрос ко всем!
один раз пришлось взять. но там ситуация была безвыходна. кредит - это законный грабеж и обдираловка. но сейчас очень много оформлений потребительстких кредитов прямо в супермаркете. скоро наверно домой будут приходить. у народа страсть к быстрым деньгам не угасает. вот только забывается, что их потом отдавать придется. наверно им кофортно жить под постоянным дамокловым мечом
Нету. Не люблю я кредиты эти....
Да, машина в кредит.
Осталось за 2 месяца выплатить!
Нет, обхожусь без них.
Нет.
есть 1 кредит, оформлен на меня, но плачу не я
Нет. И не будет--я категорически против кредитов.
К сожалению есть...
Нет и не было.. и не дай Бог будут..
Нет, не берем.
ипотечный- молодая семья
слава Богу нет!
нет. берешь чужое, а отдаешь свое.
есть а куда без них
Есть небольшой. Пришлось взять кредит, когда кризис был с деньгами
увы, есть и не один
Да, есть. Брали на ремонт, чтоб сразу во всей квартире сделать, а не частями. Хотели успеть к рождению сына. Успели))
Один раз в жизни брала и больше не хочу
в данный момент нет, беру иногда на сумму не более 20т. р. на мебель или бытовую технику.
самый крупный кредит в нашей семье брал муж на покупку машины. рвал ж.. пу (извините за грубость, но именно так оно и было) , но выплатил через год - сказал: больше никаких кредитов!!!
Нет, но возможно будет
Есть один, муж еще до свадьбы брал на покупку машины. Осталось 3-4 мес. платить! =))))
Есть, причём 6 штук.
У нас в данный момент 4 кредита все на мужа оформлены он и платит а на мои деньги живем Мы постоянно в кредитах а по другому нам нечего и не купить
так бы и не было нечего еслиб не в кредит)) ) сейчас 20 тысяч с копейками каждый месяц за кредиты платим не че нормально денег хватает на все )))))))