Воспитание детей
Вопрос ко всем женщинам глобальный!
Как Вы думаете не поря ли водить с для мальчиков с первого класса отдельный предмет под названием отношение к женщине, а то мы скоро вымрем!
Даже я бы сказала с детсада.!!! Я за!!!!
Если есть дома папа, который гнобит маму, то этот предмет будет бесполезен.
Ребенка с рождения воспитывать нужно.
У меня предложение получше. Давайте подностью исключим какую либо возможность женского курения. Иначе вымрем.
Татьяна Анненкова
Между прочим рождаемость в большей степени страдает от мужского курения, ну бессильные они у вас от курения. Так что начните с себя. А вообще я против любого курения - мужского, женского, пассивного.
Ребенок учится тому. Что видит у себя в дому.
я бы пошел преподовать))))))))))))
ненадо ничего проводить!
пускай все вымрут! !
это же хорошо )
пускай все вымрут! !
это же хорошо )
что за глупости, когда вашему ребенку будет интересно он у вас сам спросит, вот тогда и объясняйте что и как
Детей надо воспитывать правильно.
а что уже свои родительские обязанности тяжело выполнять? родили и пусть учаться всему во дворе школе? или как дикое растение -само вырастет? как папа относиться к маме так и сын будет относиться к маме и девочкам будущим. и наоборот как мама относиться к папе так и дочь будет относиться к мальчикам и самому папе ( хотя девочки все же склонны к размышлению и выводам в отношениях) . в общем дамы! надо настоящих мужчин воспитывать самим с рождения! школа и армия наши ошибки не обязана исправлять!!
Урок, возможно, нужно вводить, только отношению к женщине ребенок учится у папы задолго до школы.
ТОгда и девочкам тоже (етественно к мальчикам!)
Для этого есть мама с папой, если нет уважения в семье никакие школы не помогут.
Да, что-то надо делать. Не знаю куда смотрят в министерстве образования...