Воспитание детей

Вопрос про зависть %-) А Вы завидуете тем, кого МНОГО.... ДЕТЕЙ!!!?)))

Анна Газизова
Да, немного завидую, я имею ввиду благополучным многодетным )))Всегда хотела иметь 5 детей, но пока можем себе позволить только двоих. Хотелось бы хотя бы еще одного, но не уверена, что когда нибудь решимся, не тянем финансово, увы.
Finansistka Makhamatxanifova
Лучший ответ
да))
нет) ) Я никому не завидую. Я хотела иметь сына и дочь - и они у меня есть! А больше мне и не надо)
Не завидую, но сорадуюсь:)
Ангелина Хегай
Я радуюсь--хорошо, что не у меня!)
я вообще никому не завидую и многодетным в том числе. Много - трое и больше
с одной стороны да, потому что люблю детей, а с другой нет, потому что как не крути и что не говорили бы многодетные мамочки о том, что любви терпения и ласки хватит на всех, не поверю ни за что, да и финансово дать всем достойную жизнь могут только Анжелина Джоли и Бред Пит
Не завидую. Но многодетные, особенно если это дружные семьи - мне очень нравятся. У моей свекрови шестеро детей, мой муж - самый старший. Все братья и сестры очень дружны, всегда помогут друг другу и чувство единства для них важней материального благополучия.
Анна Рагулина
Не завидую никогда и никому: зависть - это смертный грех.
Я завидую их терпению, их неисчерпаемой любви и полной самоотдаче (это, конечно, если все дети желанные) . Я бы так не смогла
Нет. Я им соболезную
Нет! Вырастут и будут жить своей жизнью и родителях могут не вспомнить! Не завидую!
Марья М
Нет, а чему завидовать-то?
Мария Семенова
))нет. должна??
Нет, мне их жалко.
Алечка |
Жалею их маму.
зачем завидовать и чему?
Елена Ефимова
терпению да, а количеству детей нет
Ольга Бодина
А, Я счастлива- у меня их трое 12,10 и 4 годика- Вот это счастье!!!
***** ******
ни в коем случае
Светлана С.
больше чем у меня? Нет, завидую тем, у кого меньше
однозначно нет
Нет. Абсолютно.
нет
Husnigul Abdulloeva