Воспитание детей
Как найти дочке нового отца? Кровный отец навещает 1 раз в 3 месяца и всё время врёт.
это не просто. нужно чтобы мужчина вас очень полюбил, тогда и ребёнка вашего любитъ будет. мне не повезло, я такого так и не встретила. а выходить замуж за кого попало ни к чему хорошему не приведёт. ваш ребёнок настрадается только.
Гуля Хайруллина
и не встреишь. все мужики одинаковые
Елена Твердикова
моя жизнь прошла. я давно никого не ищу. но вижу, что естъ и хорошие мужчины. у моей подруги такой отчим, что отца родного не надо. не всё так просто. многое и от женщины зависит.
Елена Твердикова
полностъю с вами согласна! от судьбы не уйдёшь
Никого никому искать не надо. найдёте только себе проблемы. На кровном отце нечего зацикливаться. насильно мил не будешь. Важнее научиться рассчитывать на свои силы. тогда и обожатели появятся и дочери опорой станете.
мужа себе нормального найдите и скорее всего он и станет ей новым отцом
а зачем? уже с раннего возраста учите дочку ненавидеть мужиков. пусть уже с детства знает какие они все сволочи.
и зачем вам муж? опять эти вонючие носки. бутылки пива. футбол. гараж с мужиками.
лучше любите дочку и всё.
Нового отца искать не надо, потому что отец один, какой-бы он не был, ребёнок знает своего отца и разберётся когда выростет, кто прав по отношению к нему, а кто нет. Если хотите, то ищите для себя человека и чтобы хорошо относился к Вашему ребёнку, именно относился, а не любил, потому что невозможно полюбить чужого как своего и не верьте сказкам, если будут говорить что любя женщину, полюбят ребёнка.
Ирина Белова
А мужчины заводят десять детей своих и всех их любят?
никак не найти, встретите мужчину который будет способен принять вашу дочь и будет вас любить, вот и будете жить спокойно, а зачем зацикливаться как собачка-ищейка, где найти, как найти.... для чего?? ? одного найдешь не понравиться, разойдетесь, потом второго, третьего, и как потом ваша дочь будет смотреть на все это безобразие? никаких моральных принципов в ней не воспитаете