Воспитание детей
как общаться с 17 летним сыном, когда он говорит что ему с нами не интересно .взрослеет?
Общаться с ним как с взрослым, он Вас поймёт и у Вас всё будет хорошо.
Повышать свой образовательный уровень...
Виктория Гамыло
ахах...скорее наоборот))))....у нынешней молодежи очень низкий уровень образованности
Нина Жеребцова
будем иметь ввиду, спасибо!!!
у него свои друзья и интересы, все естественно, не будет же он сидеть вечером с вами и пить пиво с воблой!
Ему просто хочется общаться со сверстниками. это временно) лет через 5 опять к вам потянется....
А спрашивайте с него как со взрослого. Проблемами нагружайте. Станет веселее общаться.
значит дайте свободы и наблюдайте со стороны
Не взрослеет, а наглеет. В армию его!
А вам в 17 действительно было интересно с родителями? Если скажете да, то это однозначно ложь.
Парень взрослеет, пусть общается с друзьями. Девочки, бухло, курево, наркотики, драки, вечеринки с вечера до обеда послезавтра - всё это будет в его жизни, хотите вы этого или нет. Это выпускной экзамен вашему воспитанию и оттого как он будет сдан зависит дальнейший жизненный путь парня.
Нина Жеребцова
спасибо ,это понятно но всё равно не приятно !
Ему неинтересно разговаривать, или тусить с Вами, или ходить-ездить куда-то?
Нина Жеребцова
да вообще ,всё ,что не предложи всё не так!
Светик Харченко
Оценку не специально поставил, автор вопроса, извините
Общаться - спокойно. Пусть взрослеет. С хорошими друзьями, со спокойными родителями. Без срывов и скандалов. Желательно с книжками, конечно. Повзрослеет, найдет, о чем с вами разговаривать. Подождите.
Никак не общаться - оставьте его в покое!
Было бы ненормально если б ему с вами было б интересно. это вполне нормально. ну зачем сдались детям в 17 лет родители? конечно же взрослеет. не переживайте по поводу таких мелочей. впереди еще много всего ждет.
Нина Жеребцова
Спасибочки большое!я надеюсь что всё будет хорошо предэзаменационный мандраж ,переживаю!