Воспитание детей

А у ваших детей тоже после 11 ночь начинается бешенство? Как успокаиваете?

Оксик "-"
Надо давать детям возможность израсходовать весь ресурс дневной энергии, её обычно очень много. Если не потратят - будет вам весёлая ночка. Надо много гулять, нагружать деток разнообразными занятиями, чтобы к вечеру они были элементарно уставшими.
Александра Лебедь
Лучший ответ
Моё дитё спит в это время, устало после работы :-)
Kathy Atyashkina
Вам Елена правильно написала, в 11 вечера у детей уже перевозбуждение идет, от того и хохот дикий, бешение и потом почти всегда слезки. . потому как нервы на грани уже. Укладывать надо много раньше. В 21.00 чтоб уже в кровати был, попивший, пописавший, почистивший зубы, почитавший книжку и выслушивший песенку )) мне на все это пол часа хватает, в 9ть уже чмокаю, желаю спокойной ночи и удаляюсь. Максимум 10 минут поворочается потихонечку и спит.
В 21 обе спят, ребенок должен в это время спать, ему необходим длительный отдых.
Мои после 22.00 уже спят и десятый сон видят.. . не до бешенства им :))
Татьяна Шанько
Наши спят в разных комнатах. В половине десятого отбой, и все! Спят. Хотя маленький, 2 ему, очень любит похохотать. Я инспектором пугаю.
вот именно поэтому детей укладывать нужно гораздо раньше! От переутомления они начинают беситься. Режим прежде всего!
вот точно, если пропустить привычное время "засыпания" 21.30, максимум 22.30, то открывается какое-то "второе дыхание", начинает бодрствовать, беситься...)))
После произнесения магического слова Спать, на детей нападает сушняк, голод и запор.
Мои уже в 21:30 спят, старший в 22:00 ложится (ему 15 лет) . У меня не забалуешь, а уж тем более не по бесишься.
Провести парочку РКО им.