Воспитание детей

Можно ли 8-месячному малышу давать молоко в пакетах? Смеси он не любит. И нужно ли добавлять сахар?

У нас доча вообще отказывалась пить простое молоко, мы нашли хороший выход, или же покупаем простое молоко и добавляем сахар, чуть-чуть, 1/4 чайной ложки естественно предварительно кипятим или же деткое молочко, Тёма или Агуша. А самое интересное, что пьёт она его из трубочки, бутылку, поильник или кружку, даже видеть не хочет, а вот молочко налитое в кружку, но пить через трубочку, это интересно, так и пьёт сейчас.
(V
(X_X) Violetta*
Лучший ответ
ну я давала молоко "Агуша"....(нам молочке получала).. оно с разных месяцев.... НО... все же смесь - это еда вмсето грудного молока (со всеми витаминами)... поэтому подберите ребенку подходящую... вы ж не всё перепробовали
Анна Ерёменко
Натали Сафронова я кормлю грудью,молоко -для разнобразия,даю кашки очень вкусные..читала в книжке,что можно давать молоко с 8 месяцев,сколько процентное и какое и как меня интересует
мы давали, только преварительно кипятили, наш малыш тоже не любил смеси
сыну 10 мес, и вот только решилась дать попробовать деревенское кипяченное молоко разбавленное водой.... понравилось)))) , но все равно переводить на молоко не буду пока
Настя Градуша
вы сума сошли? можно подобрать номрально смесь либо сухое детское молоко. но не пакеты
Смеси- это сбалансированное питание, согласно возрасту,
Оля Паршина
мой врач мне сказала так. для тебя-это разнообразие, а для него взрыв в кишечнике. ему нафиг не нужно более того тяжело. тем более с молоком. кормите своим. вводите фрукты, пюрешки овощные а с молоком поосторожнее. другое дело если был бы ИВ
попробуйте соевую смесь. Мы кушали Нутрилак соевый. Может просто не те смеси даёте. Но тут важно много не менять, чтоб аллергию не вызвать у малыша. А с молоком повремените. Сахар я не давала, лучше яблочко подмешайте) . Ещё нам нравилось миндальное молочко - взбейте с небольшим количеством воды миндаль штучек 10 в блендере, процедите, или с ложечки непроцеженный можно дать..
Toty Fira
Если вы кормите грудью зачем вам вообще смеси? Про молоко забудьте, про сахар тоже. Ребенку не нужно разнообразие в этом возрасте
тогда лучше домашнее, у проверенных людей покупать. Для начала пополам водой развести, потом воду постепенно уменьшать сводя на нет. Я вообще не разводила. Это от особенностей животика зависит. И никакого сахара. Хотя можете чуть-чуть попробовать дать и из пакета, на нем к стати можно кашки всякие варить.
Натали Сафронова для каш я именно использую молоко в пакетах :-))