Воспитание детей
Вы детей дома теряли?))
Вот точно, не мать, а ехидна) ) Пока сидела комментарий строчила, ребенок притих. Пошла искать - на 40 кв. м не могу найти))) ) Чуть не поседела, оказывается под кровать залезла, а там же интересно так)))))
у родителей перестановка была, сын в шкаф навесной залез, затих пока шкаф вешать не собрались))) а он пушиночка, его в шкафу задрали, а он вылазить собрался - так папаня с дедом чуть шкаф не выронили)))))
а моя в двухкомнатной квартире однажды так спряталась. . что я часа три её искала - залезла в шкаф и уснула там.. . на мягкой одежде)) )
но дверь за собой в шкаф закрыть умудрилась))
у подруги ребенок вышел на балкон и закрыл за собой дверь, 56 кв метров перерыли в троем, проверили все шкафы, не однократно выглянули в окна, не дай бог выпал, он сидел на балконе и считал машины, из за цветов на подоконнике и на балконе его не было видно, малышу было тогда 4.
Это они так играют.. . Я почти в истерике, а они, бандиты, хихикают.
и у нас тоже частенько- схватишься, а ребенка нет,
а она оказывается в туалет пошла и свет не включила
Да, у меня так тоже было. Они специально спрятались. Меня чуть инфаркт не хватил.
Неееееееее, всегда *свою* найду
Моя стала забираться под диван, и когда я хожу её зову - она хулиганка молчит в тряпочку)
Несколько раз она меня таким образом пугала изрядно)))))
Подруга как-то внучку потеряла дома, тоже чуть не поседела, уже в полицию звонить собралась.
А та (Дюймовочка у нее внучка) в такую щель забилась, куда и таракан не поместится,
в шкаф залезал или под стол. бывало...
да
Наша тоже недавно отмочила. Сидели разговаривали, ненадолго отвлеклись от нее, смотрим - нигде нет, в квартире тихо. Тут же равнули по комнатам, смотреть, закрыты ли окна (хотя знали, что закрыты или на микропроветривании, но так, просто убедиться) . в шкафы заглянули - нет, в ванной/туалете - тоже нет, на кухне нет, за занавесками тоже нет. Где еще искать - фиг знает. Пошли в прихожую, чтобы выглянуть на лестницу, смотрим, а она спряталась между внешней и внутренней дверьми и стоит там, посмеивается, как мы ее ищем. На тот момент ребенку было 1 год и 11 мес.
хах. клёво) ) а мой уже не влазиет под кровать. пространство маленькое)))