Воспитание детей
Может ли семья воссоединиться семья после развода?
Я с мужем развелась 2,5 года назад. Сейчас он предлагает съездить на юг погреть ребенка и отдохнуть. Я согласилась. Но не знаю как поступить, он предлогает сойтись снова и попробывать, всетаки ребенок растет. Не могу ни как решиться, вроде бы и согласна, а вроде бы и нет. Обида вся прошла. Даже не могу понять есть ли чувства какие-то? Скажите как поступить?
А вот съездиете и поймете что дальше. Не отказывайтесь, согласитесь на поездку. Мужчина может все обдумал, может понял свои ошибки и хочет попробовать начать с начала, дайте ему шанс. Вы семья хоть и в разводе, у вас общий ребенок, как вы там будете находиться (вместе или раздельно) решать вам, с этим делом можно и повременить, хотя все может быть- море, пляж, небо в звездах. Не раздумывайте, езжайте и пробуйте заново наладить ваше семейное счастье. Удачи
Мои родители сошлись спустя 3 года, мама тоже думала что у ребенка должен быть отец, хватило ее на полгода. Люди не меняются. Съездийте, отдохните, порадуйте ребенка. Там может и поймете что к чему. Решать только вам, т. к. жить с этим человеком вам.
решать только вам.. . знаю случаи сходились снова. . но знаю, что и после этого оставались несчастными.. . что вас развело?? ? устранили причину? поумнели? готовы мириться с недостатками друг друга?? ? ради ребёнка наверное не стоит сходиться.. (начнутся новые дрязги если, разве ему будет хорошо? ) должно быть и что-то внутри вас...
Да может .Есть такие пары которые разводились, но спустя какое то время понимали что друг без друга не могут. Вам наверно стоит согласится на поездку, а там уже действуйте согласно ситуации. Удачи вам.
конечно, может, если помирятся
знаю 2 таких пары. заново не то что сходились, а даже женились и у одной ребенок родился во втором так сказать браке. разница у детей 18 лет. Вот так
Смотря из-за чего развелись.
Съездите на юг, побудите с ним рядом и поймете, нужен ли он вам.
Мы с мужем развелись, потом год жили раздельно, но так и не смогли друг без друга, вот уже почти год снова вместе, дети счастливы, а мы вот ребеночка снова ждем. Смотрите по ситуации.
Конечно может!! ! Огромное количество примеров.
Спроси у ребенка... Мне понравилась мысль одной женщины: Кому нужна корова с теленком? Подумай, твой ребенок и ты нужны только тому, кто является мужем и отцом... А самое главное-Бог ненавидит разводы.. Будьте счастливы!!!
у меня есть такие знакомые, которые после развода/снова сходились, и даже снова расписывались
первое время будет как в первый раз, а потом как было раньше ни женщина, ни мужчина никогда не жили в браке из за детей доверьте своей интуиции