Воспитание детей
как вы относитесь к выроботке единых стандартов наказания для детей?
чтоб каждый родитель и ребёнок знал, что в таком то возрасте за такой то проступок родитель так то может наказать своего ребёнка.
Отрицательно. Дети разные, родители тоже разные. Все люди кушают разные блюда, имеют разные вкусы, по-разному проводят свои выходные дни и на всех действуют очень разные методы.
Для одного ребёнка строгий взгляд уже наказание, для другого наказание стоять в углу, а для третьего является наказанием лишение сладостей. И проступки бывают разными. И объяснения могут быть разными. Один с первого раза поймёт, другой только с двадцать первого.
Люди разные. Не подходят для всех одинаковые стандарты.
И в саду, и в школе на всех действуют разные наказания. Для кого-то сидеть на стуле в углу наказание, а для кого-то это ерунда. Кто-то из-за замечания в дневнике уже переживают, а кого-то больше задевает тот факт что его пересаживают от соседа по парте с которым он дружит.
Со взрослыми тоже всё по-разному. Один написал "объяснительную" и это для него уже наказание, а другой боится только денежных штрафов.
И шагать строем.. . нахер.. . я сама знаю когда и за что наказать своего ребенка. В нашем толлерантном обществе стандартов нет и быть не может.
здесь женщины ищут но находят лишь старость
здесь мерилом работы считают усталость
здесь нет негодяев в кабинетах из кожи
здесь первые на последних похожи
и не меньше последних устали быть может
быть скованными одной цепью
связанными одной целью
скованными одной цепью
связанными одной целью...
здесь мерилом работы считают усталость
здесь нет негодяев в кабинетах из кожи
здесь первые на последних похожи
и не меньше последних устали быть может
быть скованными одной цепью
связанными одной целью
скованными одной цепью
связанными одной целью...
Алена Овчинникова
Аве,Наутилус и Санта-Бутусов!
и куда их? в Конституцию записать???
это что за очередная хрень???
Обязательно! Полностью поддерживаю!
В течение недели проступки и наказания суммируются, а затем по субботам производится, так сказать, процесс воспитания, например, 29 ударов розгами, 49 минут 53 секунды стояния голыми коленями на горохе и 32 минуты 17 секунд -- на битом кирпиче, и запрет пользоваться компьютером -- 3 часа 59 минут 19 секунд.
А кто будет устанавливать стандарты? Опять государство? Так недалеко до установки стандартов в какой позе спать или сексом заниматься. Я вообще против стандартов и уравниловки. Все дети разные и подход к каждому ребенку должен быть свой.
а смысл? все дети разные или охота ответственность переложить на кого-то..
А как вы относитесь к варАботке единой для всех позы для полового акта? Чтобы каждый мужчина и каждая женщина знали что в таком-то возрасте и в такое-то время дня могли принять только эту позу?...
каждый индивидум я против
Сначала накажем родителей, за плохо проведенную работу по воспитанию детей.
А там и наказывать некого будет
детей нельзя наказывать ни каким образом, ребенок обозлиться потом вырастит всю злость на вас возместит, детская память самая сильная память