Воспитание детей
У меня дочь и двухлетняя внучка. Я мальчиков никогда не растила и это меня огорчает. А вам знакомы подобные мысли?
у меня одни сёстры... зато теперь только сыновья и племянники))))) а хочется доченьку))) или племянницу)))))
и этому жизнь научит. не печальтесь!
У меня, слава богу, есть и дочь, и сын! )
Что помешало родить второго ребёнка? Может был бы сын)
Людмила Руснак (Кучма)
Струсил муж, а потом жалел.
Очень знакомы.. . Я даже боялась рождения внука, опасаясь, что не смогу любить мальчика.. . И, слава Богу, у меня внучка...
а у меня наоборот и то же огорчает, но надеюсь, что внучка у меня все таки будет
У меня 3 дочери и внучка, но отсутствие мальчиков, меня ничуть не огорчает.
Моя мама тоже растила сестер и меня, В итоге внука избаловала невозможно просто (((
Частично- первые два сына. Дочь родилась только через 5 лет после младшего. Девочка для мамы стопудов ближе, хотя выбирать кто любимее глупо, но внутренняя связь и понимание несравнимы.
Да. Бывают. Я в 40 лет родила дочку. Материальные проблеммы. Мне так понравилось быть беременной . Родила без мужа и все время лежала на сохранении. Сейчас жалею, что судьба не дала выйти удачно замуж и родить много детей.
ооо да, у меня 3 младших брата, 3 племяника, а вот девочек нету. сейчас беременна и ожидаем девочку, часто задумываюсь будет ли тяжело т. к. о воспитании девочек мне ничего неизвестно
вырастите зятя!
Людмила Руснак (Кучма)
Он уже вырос.
У меня брат и два сына а так бы хотелось девочку понянчить!