сразу лишать родительских прав и взымать деньги на содержание ребенка (как в Белоруссии)
лично я приветствовал бы закон о принудительной стерилизации женщин, в судебном порядке лишенных родительских прав за подобные случаи отношения к детям.
залетела - рожай, работай и оплачивай содержание ребенка (при добровольном варианте сдачи ребенка под опеку государства родительских прав не лишать) , но не рискуй его здоровьем и жизнью - за такой риск - еще и лишать права рожать.
Воспитание детей
Как вы расцениваете подобную ситуацию? (+)
Ребенку-то небось лет под 18 было?
Марина Мартыненко
5 лет
никак не расцениваю....
Своих одних так не оставляла. Однажды племянника не забрала вовремя из садика перед 8 Марта. Замоталась и забыла что надо пораньше забрать. А ехать за ним надо было через весь город. От остановки бежала напрямик через таявшие сугробы. Он гулял вокруг сада со сторожем. Это было ооооочень давно в городе Новгороде.
Вот это, конечно, маразм. Мама - алкоголичка, наверное. А. может, просто ребёнок не нужен. Ребёнка до ночи нигде не оставляли. Если я не могла забрать - забирал муж или бабушка. У нас в саду со временем вообще строгий регламент - до пяти нужно забрать, потом приходится по всем группам искать.
дома с няней оставляла
у кого-то нет
думаю пора органам опеки заняться мамочкой
И потом небось мамаша небось отшлёпала своего ребёнка, если не избила. Сразу ребёнок виноват. А мамаша безупречная..
троль.. .
Я никогда не оставляла в саду до ночи дочку, я даже от бабушки забирала её вовремя, например, в 4 часа с работы вышла и ровно в 4:30 забрала