Воспитание детей

А вы нанимали няню для ребенка?? вн+++

ребенок совсем маленький... подождите хотя бы год. пусть подрастет. Вам видимо просто скучно. Надо переждать. Можно конечно нанять няню. Но, к примеру, если ребенок упадет, оставшись без присмотра. То вы об этом точно не узнаете...
Марина Сафарян
Лучший ответ
не нанимала и не собираюсь.
Luba Kwoshkina
Я нет. Но я тепрь ей работаю. А что?
я считаю что не "горит"вам именно сейчас бежать права получать.
3 месяца всего ребенку, подождите еще годок.
Вы думает ребенок даст вам учить и зубрить?
если вы не покупаете а сдаете-придется МНОГО учить. Это не так просто.
И без машины с ребенком обойтись возможно.
Не бегите впереди паровоза. Успеете еще!
Aнна Куриленко
сама управлялась, родственники помогали
какая жизненная необходимость, скажите надоело уже сидеть с грудником
Ксения Губинская Нет, представляете, не надоело. Надоело постоянно ждать и кататься на такси. А тут сама взяла и поехала когда надо, куда надо, без проблем, не сидя ни на чьей шее
Я бы не оставила. Мой с 1,5 лет с няней был, пока путевку ждали.
Шораана Намдак
Ну права это не вещь первочайшей необходимости, можно подождать еще. А можете договориться со школой, что будете только на практику приходить, а теорию изучите дома и сдадите им экзамен. Учится вся эта теория легко, главное понимать о чем речь. Я так училась, хотя у меня тогда детей не было, но правила я знала, пришла, договорилась, тут же написала все билеты и была свободна, приходила только кататься
Няню не нанимала, тут своим-то боишься оставлять, а чужой тете, да еще такого маленького, да и ради чего? Уж если бы и решилась, то только при серьезных обстоятельствах
Никакая няня не заменит ребенку родителей. Отвезите лучше к Вашим (или мужа) родителям. Хотя бы родная кровь.
Ксения Губинская Да зачем? У родителей итак полно дел, крутятся как белки в колесе. А няню я хотела 2 раза в неделю часа на 2, пока бы была на занятиях в автошколе
в круглосуточные ясли лет до 18, а потом на алименты по содержанию престарелых родителей....
Салтанат Сактаганова Еще чего!Тогда уж лучше вазектомию сделать.
Ксения Губинская Почему сразу таки штыки??? я говорю про няню 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ЧАСА на 2!!!
нет
Вот! У меня такая же ситуация! Но ребенка я не решилась оставить чужой тете-в последний момент передумала. Да и никакой учебы не получилось бы- сидела бы и думала, что там эта женщина с моим ребенком делает. Да и лучше вас никто ребенка смотреть не сможет - все равно претензии будут. Я решила подождать до садика...