Воспитание детей

кот срет в комнатные растения, что делать?

Срать в цветы вместе с ним, он поймёт что это ваша территория и перестанет гадить ( ! опасность! Может оккупировать ваш туалет назло)
Юлия Мартынова
Лучший ответ
На выбор:
1. Избавиться от комнатных растений
2. Избавиться от кота

Если кот уже взрослая особь - ни тыканье носом, ни лотки не дают абсолютно ни какой гарантии, что он это прекратит.
вам переселица в туалет
Svetlana ...
поставить ему лоток с наполнителем
Mary Yuri
Немного земли из цветов подсыпать в наполнитель в лоток. Если ходит в лоток без наполнителя - то просто немного земли насыпать в лоток. Ну и конечно терпение и только терпение. Сначала подвести кота к лотку с землей, поскрести его лапкой там, постоянно следить за котиком, если будет моститься в цветок - сразу хватайте и несите на лоток.
Коты любят землю. Будьте готовы к тому, что придется от цветов на время избавиться....
убирать цветы! ! Отучить не реально! можно конечно убрать самого кота.. но я против)
Какой умница! Сам виноват, не приучил.
Нежная Смерть
воспринимайте как удобрение
Саша Кокурина
Он мстит, не надо было обижать котика, миритесь теперь...
Lali Nazaryan
убрать цветы.
У нас тоже гадил в цветок, т. к. был недоволен наполнителем. мы поменяли наполнитель на песок на месяц. Помучались с запахом, но потом поменяли опять на наполнитель - начал ходить в лоток, а цветок убрали повыше и подальше
носом натыкать хорошенько- перестанет
Ничего. Это же здорово!.. .
Растения хорошо расти будут и вам ковер чистить не надо.
Кактусы не пробовали разводить?
цедру апельсина положить в грунт плотным слоем, коты не любят ее запах. Но и землю поменять сначало.
выкинуть на х*й растения
лоток поставьте