Воспитание детей
Почему кот срет на кухне?
Это ещё что, у меня овчарка это на диване делала и так удивлённо на меня смотрела мол хотела мне как бы сказать "Смотри хозяин, что я нашла! " Я ни чего не мог поделать с этим, в итоге жаловался своей второй собачёнке дворняге, и та принимала меры, она стаскивала овчарку за задние лапы с дивана и потом минут 30 лаяла на него отборным собачьим матом!!!
Так воспитывать надо. Теперь присыпайте это место красным перцем. )))
Всегда? Или недавно начал? Если недавно начал, то повспоминайте - не обижали-ли Вы его? Может он мстит.
Ну, надо же ему где-то...
Обидели, мстит Вам! Такое бывает
потому-что его за это не ругают, вот и срет
Обычно они не срут там, где едят. Где насрал поставьте в то место миску с едой (ну после того, как уберёте дерьмо естественно)
Если не поможет, ну значит у вас кот какой то неправильный...
Наталья Лахти
а моя по всей квартире может,под настроение... и вот думаю я-а она не обожрется,если везде миски расставить?...
Обиделся серьёзно они умеют ладно хоть в сапоги не насрал.
Ну.... надо же ему где-то ср... ть....
не кормите - и срать не будет :)))
С вашим словарным запасом вам должно быть всё равно, вот кот и не церемонится.
Если недавно начал, значит чем-то не доволен, может ревнует. Это часто бывает.
там тепло в попу
били мало...
Сто пудов на что-то дуется. Радуйтесь, что не дул на личные вещи!
Как приучили
где жрет, там и срет))))
Гад! Издевается!))))))
сволочь потому что