Воспитание детей

А вы почему не едете на ПМЖ за границу? Навеяло (ВН)

Может нам всем сняться и уехать? ! А пусть сюда понаедут армяне, китайцы, все, все, все... Места много. А порядок-то будет...? Начнут делить наши земли, воевать!! ! Будут вторые Штаты?
Потому что я давно уже там) К миграции отношусь очень спокойно, это вполне естественный процесс;))) Не расист, не националист
Александра Киселёва
Лучший ответ
Татьяна Гапеева(Яковенко) Ну слава тебе, господи! А то все ругаются, никто нормально не ответил, кроме вас! ЛО. Спасибо.
Потому что пока нет такой возможности ))
И вообще мне в России хорошо.. . Хотела бы здесь остаться желательно. Уже привыкла.
Sveta Vishnjakova
да вот же, никто меня там не ждет
А зачем? Мне и дома хорошо.
Наталья Федюн
Я люблю свою Малую Родину и не хочу уезжать. Лучше моего района для меня нет места
Восприятие жизни у всех разное. Конечно, могут быть разные судьбы. Я сама дружу с людьми которые раньше жили в одних странах, а потом уехали в другие (общаемся по Интернету) .
Воевать вообще плохо. Надо всё решать мирным путём. И вообще, планета всё равно одна и та же. Это так кажется что если уехать то там срочно предоставят сплошной Рай.
я бы уехала) ) если бы возможность была) ) плюнула бы на эту родину, которая ни хрена мне хорошего не сделала, и укатила бы в Европу.. А кто сюда приедет-мне, откровенно говоря, насрать)).. пы сы: тот дурак))
Татьяна Гапеева(Яковенко) Ну вот и хорошо. Как говорится:" Баба с возу - кобыле легче!"
я давно там. работать всё равно надо, рая на земле нет)
Mayya Veselova
А мне и тут хорошо. Зачем мне куда-то ехать?
А меня там никто не ждет, русских там не любят.
Чтоб свалить, нужно основательно подготовиться.
Как только так сразу.
да мне и тут нравится. Я патриотический кулик :-)
Ольга Петрова
вот и пусть катятся те, кто вечно ноет что дома плохо. всё равно приползут обратно, так как никому они за бугром не нужны.
Shura Polyanskaya
Татьяна Гапеева(Яковенко) Вот и я о том же! Умница!!! У таких людей родина - это нечто абстактное. Иваны, не помнящие родства!!!
я думаю нам так же будут рады, как мы здесь армянам, китайцам, таджикам.
А разве где-то лучше, чем тут?
Екатерина Пак
денег нет, что бы там жить нужен стартовый капитал..
Татьяна Гапеева(Яковенко) А к нам нищие на заработки едут - всех впускаем!!! И квартиры - пожалуйста, и гражданство!!!