Тебе уже совершенно верно ответили о том, что ничего страшного в этом нет и не может быть, ибо у врачей-женщин на первом месте стоит чисто педицинский аспект, и в это время они напрочь забывают о всяких сексуальных сторонах жизни. Тем более, когда перед ней будет стоять пацан-подросток, да и она уже столько навидалась всего этого, что ее уже ничем не удивишь!
Впрочем чаще на это обюращают сами пацаны, чем сам врач.
Удачи!
Воспитание детей
что делать если врач уролог-женщина, ты пришел на прием и у тебя эрекция она увидела?
Если увидела, значит врачу-урологу не нужно ходить к врачу-окулисту.
Не смеши! При виде урологического кресла и сопутствующих инструментах-навряд ли она у тебя возникнет)))) Еще и пинцетом вытягивать будет чтобы осмотреть))))
я у мужика был.... ещё стрёмнее.... а медсестра----женщина.... уж в такие позы они меня ставили-----самое крутое порнр отдыхает))))
Уролог видела за свою практику всё: и эрекцию в 11 лет тоже. И полуметровые, и сантиметровые.
Вряд ли ты её этим удивишь.
Скажи ей что она как честная женщина должна показать тебе сиськи)
у меня обычно в таких случаях домкратом не поднимешь ибо стресс ещё тот)
Да ниче страшного, бывает ну не изобьет тебя же она. Мож даже номер даст.
Уже делать ничего не надо, прием то окончен
Не парься, она этого столько видела, ты столько картошки не съел.
Теперь ты обязан жениться )))
если она ничего так, то оттрахать))
Родителям скажет