Воспитание детей
Спрашивать ли у шестилетнего сына его мнение по поводу того, в какую школу раннего развития ему идти?
Спрашиваете ли вы мнение своих детей?
Если вы его уважаете и любите-конечно спросите,если даст внятный ответ-тогда вам придется считать дело решенным им самим,а если нет-то придется брать ответственность на себя..Жалею,что не всегда прислушивалась к мнению своих детей-были потом у них обиды..Они ведь сейчас умненькие растут-гораздо умнее нас в этом возрасте..Удачи!
конечно.
Конечно, вместе смотрим, какие кружки, что интересно к чему способности Обязательно советоваться, Вы можете направить посоветовать, но ребёнок должен участвавать Ну в этом случае, тем более - важно где ему комфортнее
Если это ВАШИ ДЕТИ - то ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО. .
не всегда нужно советоваться с ребёнком...
В шесть лет школа раннего развития?? ? Может уже в обычную пора?
Ну хорошо, в 7 лет пойдет, но и в 6 лет развитие уже не раннее))
моей 6 лет и ей абсолютно по барабану в какую я ее отдам школу. спросила только хочет ли она. сказала хочет.
я у своего всегда совета спрашиваю. учитываю его мнение. С 1 года сам выбирает в чем ему, например, пойти гулять.
Нет. Это ваш выбор в интересах ребенка.
Ну-ну, поиграйте в демократию. А ещё заодно поинтересуйтесь у него, куда вложить деньги и за кого голосовать на след. выборах !
не знаю, меня в 6 лет уже в первый класс отправили
не думаю что он сможет принять такое решение осознанно