Воспитание детей

Племянник(14) дал поносить свою кофту(1200р) однокласснице на 3 дня. Как его маме реагировать на эту щедрость?

Нормально! ругать не надо!
Но сказать что новую ему покупать не будут, пусть теперь старую носит, или что от родни там досталось, например...
Даваай Замутим Счастье
Лучший ответ
если не воспитали до 14 лет, то теперь поздно. как то образуется.
Ольга П
Это дурная привычка-обмениваться вещами, я бы не одобрила.
Л*
Лена ***
мама должна радоваться, что у неё сын щедрый, выростет - будет девочкам подарки покупать, да и маме тоже!
Оленька Butch
Радоваться, что он не носит кофту одноклассницы...
Евгения Шиняк
может объяснить, что это не прилично и не гигенично носить чужие и давать поносить свои вещи?!
В его возрасте дети любят меняться вещами. Мама пусть скажет, что в семье это не принято. И что это не совсем гигиенично. Лично мне так и говорили родители. Я их с первого раза поняла.
Да нет тут ни каких проблем.
))) ну наверное кому попало не дал бы!! ! А как реагировать, помоему это вполне нормально - такой возраст когда начинается первая любовь!)))
нормально все!
в 14 лет обычно этим и занимаются. лишь бы не грехом
Регина ))
1200 это 12000. Мальчик растет, сделал приятно девочке! Радоваться надо! Ничего с вашей кофтой не случится.
Вот это унисекс!!!!
Дарья Гузеева
совершенно нормально... когда в школе училась, мне парни тож свои вещи давали потаскать (они стоили так 7-8 тысяч) , маме не нравилось, но перевоспитать было уже сложно и переспорить тоже)
Никак не реагировать. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не выдумывать. Рискуете отношениями с сыном. Удачи.
Положительно относится. А что плохого?
Он же СВОЮ кофту дал поносить, вот если бы мамину.. . тогда было бы о чем с ним говорить. А так.... 0 проблем.
Прореагировать обязательно нужно, затем в ход пойдут и другие вещи. Научите его правильно отвечать отказом на подобные просьбы.