Воспитание детей
Сыну 7 лет. Обижает мальчик во дворе (ему 9 л) . Сдачу давать не решается. Родители не реагируют. Можно призвать милицию?
Написать заявление участковому, что не занимаются воспитанием сына, собрать подписи соседей туда же. Тот должен с ними для начала провести беседу, рассказать, что бывает за ненадлежащее воспитание. Далее заявление в комиссию поделам несовершеннолетних, тоже все писменно. Думаю, что одной писульки участковому хватит.
Учить своего давать сдачи
Да, напишите заявление.
можете написать заявление в милицию и родителям этого мальчика будет штраф! за одно проверять как у них там обстановка в семье )) может всё ещё серьёзней. ))
разница то небольшая, а что сын один гуляет, без присмотра, или у него друзей нет?
да уж тогда сразу ФСБ и ИНТЕРПОЛ
ну и в Гаагский суд по правам человека..
Сначала все -таки поговорите с РОДИТЕЛЯМИ, законными представителями чужого ребенка. Иначе он потом своим такого наплетет!
поговорите сами с этим мальчиком и построже))))))))))))
Не бойтесь мальчика, поговорите с ним.
В секцию отдать борьбы, или кикбоксинга, бокса, армейского рукопашного боя.))))
Спорт, спорт, спорт! Сейчас не приучите давать сдачи, всю жизнь защищать будете, а свою силу он будет показывать на родителях, посути отыграется за то что не научили самостоятельности.
Идите к участковому! Это хулиганство!
вы еще слюнявчик дайте... это мужское дело.. не лезьте.. вы сделаете только еще хуже.. А с сыном пускай поговорит отец.. или мужчина..
А пригрозить мальчику?
Думаю полиция тут явно лишняя.
Марина Богатырёва
Говорила много раз, а сегодня он такое вычудил, как бы сказать....написал на спину моего сыну. Я пошла к родителям, ругалась, а они даже не извенились. Так обидно...
Поговорите с 9-ти летним мальчиком напрямую. В милицию - глупо, вас тут же пошлют на 4 стороны, делать им больше нечего.
Марина Богатырёва
Говорила много раз, а сегодня он такое вычудил, как бы сказать....написал на спину сыну. Я пошла к родителям, ругалась, а они даже не извенились. Так обидно...
Елена Коцан
Значит надо лесом таких людей, огорадить себя и сына от общения с ними.
разберитесь с мальчиком, поговорите
сначала Ваш папа пусть с обидчиком поговорит. а родителям пригрозить участковым.
а потом выполнить угрозу....
Обязательно - детская комната полиции!
Отдайте на бокс
Девушка я вас уверяю! Этого 9 летнего мальчика милиция и заявления не остановят, они у него и так будут! Вы подойдите к этому мальчику возьмите его за ухо сильно и тихонько скажите: если тронешь моего ребёнка ублюдок я тебя урою! А своего мальчика отдайте на карате! Если это не присечь то ваш мальчик может получить травму.