Воспитание детей
что делать когда тебя ни кто в этом мире не понимает?))

Инночка, этого быть не может... кто-то на этом свете есть, кто понимает.. .
просто надо выйти из своих скорлупок, в которые ты прячешься от непонимания окружающих и посмотреть по сторонам, чтобы увидеть того, кто понимает.. .
есть друг или подруга, мама или тетя, брат или племянник... кто-то... пусть даже сосед по лестничной клетке...
Выпить иаду.
Научиться понимать и уважать других. Такие слова - характерная черта людей, зараженных вирусом высокомерия и лицемерия.
понять тех, кто тебя окружает и при этом не прогибаться...
Все будет хорошо.. . Просто те, кто рядом --не понимают . А вообще то, наверняка полно людей, которым близки твои мысли.... Не замыкайся, общайся, и ты увидишь много единомышленников...
Даже подлецы - экзаменаторы?
Если во круг все плохие. . то скорее всего проблема в Вас. . все не могут быть плохими..
сложный вопрос, все мы в этом мире индевидумы, и к каждому свой подход, видно не нашёлся ещё тот кто вас поймет, не печалься жди,
учится понимать других....
попробовать найти новых схожих во взглядах людей..
А в чем не понимает-то? Поделись-а то прямо таки все и не понимают?
разобраться в себе...
Это возрастное. Пройдёт! Только не уходи в себя.
Поменять себя, весь мир не может ошибаться
Поговорить с психологом
забей на всё, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех
Это только моя версия, но не нужно ее бояться. Над ней стоит поразмыслить и быть честной к самой себе. У моих друзей начиналось похоже, некоторые лечились. Это не значит что у вас тоже самое. Информация нужна чтобы найти истинную причину.
РАЗЛИЧНЫЕ эмоциональные расстройства стали настолько распространенным явлением, что это вызывает тревогу. По некоторым оценкам, например, более 330 миллионов человек во всем мире страдают депрессией, для которой характерно сильное чувство тоски и потеря чувства удовольствия от повседневных занятий. Предполагается, что через 20 лет депрессия займет второе место среди болезней после сердечно-сосудистых заболеваний. Неудивительно, что ее стали называть обычной «простудой» в психиатрии.
В последние годы биполярное расстройство привлекает большое внимание общественности. Этот недуг характеризуется резкой сменой депрессивных и маниакальных фаз. В недавно вышедшей книге, изданной Американской медицинской ассоциацией, отмечается: «Во время депрессивной фазы вас могут преследовать мысли о самоубийстве. Во время маниакальной фазы ваша рассудительность словно улетучивается и вы не понимаете, чем чреваты ваши действия» .
Предположительно, биполярным расстройством больны 2 процента населения Соединенных Штатов, а это значит, что только в одной этой стране насчитываются миллионы страдающих этим заболеванием. Однако сухие цифры не могут передать страданий тех, кто вынужден бороться с эмоциональными расстройствами.
Депрессия — не просто грусть
Большинство из нас испытывали нахлынувшее чувство печали. Через некоторое время (это вопрос часов или дней) это чувство проходит. При депрессии же дело обстоит гораздо более серьезно. Что это значит? Специалист Митч Голант объясняет: «Те, кто не болен депрессией, знают, что захлестнувшая их волна эмоций утихнет, но страдающие этим недугом ощущают, как им кажется, нескончаемый шквал эмоций, сравнимых то со взлетом, то с падением, то с крутыми виражами. Их эмоции словно бешено несущийся поезд без тормозов: неизвестно, когда и как он остановится — и остановится ли вообще, — чтобы с него можно было сойти» .
Депрессия может иметь разные формы. Некоторые, например, страдают так называемыми сезонными аффективными расстройствами (САР) , возникающими в определенное время года — обычно зимой. В книге, изданной одним медицинским обществом, отмечается, что, «по словам страдающих САР, чем севернее такие люди живут и даже чем пасмурнее погода, тем больше они подвержены депрессии» . САР связывают в основном с темными зимними днями, но в некоторых случаях и с повышенной облачностью, с работой в темном помещении, а также с проблемами со зрением» .
Что вызывает депрессию? Ответ на этот вопрос не совсем ясен. Хотя в некоторых случаях это заболевание обусловлено генетически, в большинстве случаев, похоже, важную роль играют жизненные обстоятельства. Также отмечается, что женщины страдают депрессией в два раза чаще, чем мужчины. Но это не означает, что мужчин эта болезнь не затрагивает. Напротив, считается, что от 5 до 12 процентов мужчин в какой-то момент своей жизни заболевают депрессией.
Депрессия затрагивает все стороны жизни человека. Она «поражает тебя до мозга костей, — говорит Шила, страдающая депрессией, — подрывает чувство собственного достоинства, уверенность в себе, способность ясно мыслить и принимать решения, а когда болезнь заходит далеко, она жестоко бьет и скручивает тебя, словно проверяя, как долго ты еще продержишься».
Депрессия — не просто грусть
ничего не делать. сиди в интернете. комп всегда тебя поймет
Тот кто понимает людей, не ищет у них понимания)))
Разве что, поискать понимания в другом мире.. . Все остальное бесполезно.
надо разобраться в себе, и желательно обратится за консультацией к психологу т. к. в одиночку с этим сложновато справится