Воспитание детей
Пришла сегодня после линейки в школе у сына второклассника, и так грустно стало, и поняла, что точно хочу еще одного
ребенка... а что вас сподвигло на рождение второго.. . третьего?...
И у меня было так.... Когда подросла дочка, мне очень захотелось маленького.... Ну как увижу кроху, такая нежность поднимается в душе.... Это что-то очень личное, когда хочешь (и не просто хочешь) ещё одного ребенка. Что сподвигло?) ) Любовь конечно!!!) ) Сейчас моя старшая замужем, а двое сыновей пошли в 10 и в 6 классы!))
Умничка, созрела! Люби, будь любимой и рожай! Целую, Гривин...
Я ВСЕГДА хотела двоих! У моих детей разница в возрасте - 3,8 лет.
Дык радоваться же надо такому желанию!)))) ) Ни чего особенного на рождение второго не сподвигло... просто девочке было уже три, а я хотела чтоб кто то в пленках на ручках лежал))))
Вот и я сегодня умилялась этим крохам, которые в первый класс пришли. Такие лапусечки, пухленькие, миленькие, стоят и не понимают, зачем их сюда привели и приходится слушать всяких тёть и дядь, которые на линейке речь толкали. Моя дочь в 5-ый пошла. ТОже надо второго.
А мы по свежаку второго сделали. Я в тумане еще была после первого. Сейчас на второго бы уже не решилась.
Людмила Бахмацкая
так не на второго, а на третьего тогда.
подождите грустить...))) скоро будни начнутся...)) занятия...))) я вторую дочку родила как раз, когда старшая пошла в первый класс...)))) в августе родила, в сентябре стояла на собрании, не могла ешё сидеть...)))) хотите рожать, с мужем советуйтесь...)))
ничего не может меня на это сподвигнуть
Ничто в мире не сподвигнет меня на рождение второго ребенка.
Людмила Бахмацкая
почему? Вы не любите детей или другие причины?
ждем 5того))))))
Dinara ....
какая вы молодец...)))здоровья вам и деткам,и мужу...))я вот еле-еле двоих осилила....
Молодец, правильно. Предназначение женщины рожать и воспитывать деток. А стаким желанием они получаются умненькие и счастливые.
А почему грустно-то, хотите- так рожайте. Надо обязательно двоих детей иметь
не станет вас кто буде ближе брата или сестры рядом? на кого положится! заводите
Похожие вопросы
- Делаю с сыном второклассником уроки сейчас))) +++
- Сегодня мой сын-второклассник сломал себе руку в школе на перемене(( .А ваши дети что-нибудь себе ломали?
- Сын второклассник приносит из школы чужие игрушки. Меняется ими с одноклассниками. Дома и своих полно.Как реагировать?
- Предмет "основы сексуального воспитания" в школе у сына и чересчур серьезный подход к нему со стороны учителей.
- Сын второклассник принёс домой три двойки за неделю: математика, русский, английский. Что делать?
- сын второклассник- нет желания учиться, борюсь с ним, он поддаётся, но видно что просто боиться меня. Что делать?
- Сын сказал-надоела мне система(школа,семья.пенсия.смерть)Домой не приду.не ищи меня!В школу не пойду утром!И что делать?
- программа Школа России .Неглупый второклассник делает уроки 2 часа ,нормально ли ?
- Как объяснить сыну-второкласснику, зачем он должен учить английский?
- Трудно ли совмещать работу 5-ти дневку с воспитанием сына второклассника и малыша 3-х лет?