Воспитание детей
Если взрослой женщине Бог не даёт семью, это наказание за что...? Или это наоборот-оберегание...?:)
У каждого своя судьба.
Бог не дает человеку такие задания, которые он не мог бы выполнить. Видимо, в том случае, что .Вы описываете, Бог посчитал, что данная женщина не справится с семьей
а) не верю в бога
б) может, оно этой женщине даром не надо ?!
Промысел Господа не обсуждаем...
Значит нужно работать над собой
это просто жизнь.
зависит от подарка.
не даёт, значит так надо
в 24 года не повод расстраиваться, что нет семьи
Тут все просто, не дает хорошую семью - наказание, не дает плохую - оберегает.
Прежде чем ответить на этот вопрос, надо попытаться причину искать не в окружающих, а в себе
это значит что женщина ведёт себя неправильно в силу своего воспитания... у всех мужчин-маньяки и сумасшедшие не в счёт-есть неприемлемость определенных женских качеств, и если женщина ими обладает, то никогда с ней не один мужчина не свяжет свою жизнь надолго....
Бывает наказание)) В другом случае оберегание
Ну почему сразу на Бога сваливать? Может есть смысл рассмотреть другие причины? Как говориться: на Бога надейся, и сам не плошай.
хотела бы и я знать на это ответ! но точно не оберегание... Оберегание от чего? от семейного счастья?
Это ни то ни другое. Если вы действительно хотите создать семью-вы ее создадите, просто надо верить .Бог-отец никогда просящему хлеба не давал камень.