Воспитание детей

дочери 14 лет связалась с дурными девками, перевела в другую школу, а она опять дурным девкам ходит

Lena.dzhafarova.79
Пока сама не поумнеет, так и будет ее тянуть к себе подобным.
Елена Варыгина
Лучший ответ
главное что не по дурным парням
А чем они дурны? Ну, станьте для неё супер-мамой - она к Вам потянется.
Аганесса Дик
а почему вы судите других людей? это путь вникуда. вы не дадите должного воспитания своему ребенку таким образом. а ваша дочь знает этих девушек с другой стороны. говоря, что они плохие, вы вызываете в ней агрессию и ненависть к вам. а еще подростки мыслят от противного. однажды она не согласилась с вами и выиграла от этого, и теперь вы для нее заочно не правы на много лет вперед. тем более, что она сама выбирает себе общество и каждый раз вам не угодное. Это не наталкивает вас на мысль, что вы плохо знаете свою дочь? в подростковом возрасте ребенок вообще не поддается воспитанию, помимо паспорта у него появляется свое мнение. Теперь она будет учиться только на своих ошибках, такова правда жизни.
а кто тебе сказал что дурные - это именно они? я понимаю что твоя дочь самая-самая для тебя, но надо спросить мнение тех родителей. думаю что их мнение совсем другое
люлей ей хороших отвесить, были у меня такие одноклассницы, одной мать запретила общение, а другой нет - два раза уже отсидела
Лена Симакова
Приглашайте всю честную компанию к себе домой почаще. Приглядитесь, может не все так плохо?
А девочки что делают плохого? Курят, матерятся, пьют?
Если курят и матерятся-это пройдет. А если пьют.. . то связаться с их родителями. И вместе принять решение, одной компанией.
Анюта Афтаева
переводите обратно-там хоть все свои-в 14 ребенку тяжело в новом коллективе
Рыбак рыбака ...
Усик Елена
сама значит дурная у вас дочка
просто она сама дурная девка !!
Гены наверное, вы про свою то молодость расскажите!!!!
Юлия Янц
Пубертатный период. Не можете справиться- идите к психологу.
"Дурных девок" будете если хаять при дочери, только навредите, их авторитет для вашей дочки сейчас ГОРАЗДО ЗНАЧИТЕЛЬНЕЙ ЧЕМ ВАШ.
больше внимания ей уделяйте
Переводы эти абсолютно ничего не изменят. . "Дурные девки" это, простите, какие?
Вы никак не повлеяете на выбор дочери, тем более что в таком возрасте в приоритете более подруги, чем мать!
ей значит нужно самоутвердится, вот и ищет на свою пятую точку. к психологу обе идите.
переводы из школу в школу не чего не изменят и не повлеяют. попробуйте побольше времени проводить с дочерью и попробовать чем ее занять отвлечь (предложить какой либо род заний который будет ей по душе) может со временем тяга к тем девченкам именьшится с нее стороны