Воспитание детей
Жалеете, что некогда не послушали своих родителей. Они были правы?
Не жалею. Все люди ошибаются. без ошибок ничему не научишься.
Нет, жалеть не о чем, да и родители мне ничего и не советовали...
да. есть такое))
близок локоть, а не укусишь (((( папу нужно было слушаться во всём....
Нет, не было таких моментов. Родители мне никогда ничего не советовали, они только высказывали мнение насчёт ситуации. А всё, что я сделал, я сделал сам, исходя из конкретного случая и своего мнения о нём, - о чём тут жалеть? Чужие мнения надо принимать во внимание, но решать, как поступать, надо самостоятельно.
жалею, что послушалась
Порой я жалею, что их не послушал, а порой - наоборот.
да, жалею, говорили мне, когда замуж собралась, что им не нравится этот тип и что счастья с ним не будет и долго не проживем. Спустя 1.5 года развелась.
Мне пятьдесят лет. Единственное о чём я жалею, так это о том, что когда-то я слушалась родителей.
даааааааааааааа
У меня своя голова на плечах. И становиться подобием моей матери не собираюсь.... Нафиг надо!
нет, наоборот себя хвалю. У меня большая разница в возрасте с родителями. поэтому их советы в современной жизни никак не катят.
нет, не жалею. и не собираюсь жалеть.
Наоборот жалею что послушалась ее, иногда родители тоже поступают неправильно, думая о своей выгоде чтоб им было удобно. Так что не всегда придется слушаться родителей. Просто надо знать где принять ее советы а где нет. А вообще кой какие вещи им не говорить.