Воспитание детей

как точно узнать что у ребенка зубы начинают лесть, кроме температуры и соплей. если можно фото?

пальцем, Ё!!!
температура и сопли - это не зубы. . это простуда, гений вы наш.. .

ЗЫ Балерина, согласна, что может сопровождаться. . но не когда они еще не вылезли ...вот прорезываться начнут, десна опухнет в месте прорезывания - тогда и будут сопли и температура.. . из-за собственно воспалительного процесса.. . т. е связь такая - вначале лезет зуб (белый бугор, часть вылезла) а потом воспаление и температура. . но никак не наоборот
станет более капризный, плохо кушать будет, пальцем можно прощупать, когда зуб на подходе. У моей обычно неделю все признаки, а зуба нет, а потом бац и зуб, когда все признаки прошли.
я никак не замечала. просто начинались капризы пару дней.
у ребёнка очень напухшие дёсны, прям как бугорочки. У ребёнка сильное слюнотечение
Температура и сопли - это не обязательно, скорее море слюней и рука во рту по локоть ))
B-Z Ik &abk
Валентина Коновалова, Вы не правы! Очень часто у детей сопли и температура могут означать именно зубы.. .
А вообще, ребенок может отказываться есть некоторые продукты и плохо спать по ночам... Все зависит от того, сколько месяцев ребенку.. .
А так точно никогда и не узнаешь. У моего сынишки и слюни текли и грыз он все, что прод руку попадало.... Потом прошло. А через 2 мес. 4 зуба сразу полезли. Десны белые стали и опухшие.
Ирина Векшина
Десенки опухают, слюнки текут ребеночек становится раздрожительным и капризным.
Natalie Natalie
Жидкий стул, масса не однородная. Капризничает, лесная вообще не давала ни смотреть, ни трогать! Плохой аппетит, сон.
Слюни тоже не показатель. У нашего с 2-х месяцев десны опухшие и слюни рекой, и рука во рту. А поняла что лезть начали - он все с таким психозом грызть начал, просто вгрызался во все и рычал, а специальной щеточкой для зубиков когда чесала - успокаивался. Нам почти 7, несколько дней назад только первый вылез)
У ВАС НЕТ ДЕТЕЙтак