Воспитание детей

Нужно ли водить в библиотеку семилетнего ребенка?

Мы записаны с года в библиотеке, но у нас платная, там и для самых маленьких хороший выбор. Старшему 3,9 сейчас, обожает в библиотеку ходить, мы с запасом всегда идем, выбираем спокойно, там и мето выделено где почитать, полистать можно с детьми.
Если вы имели ввиду водить ли вам или сам дойдет.. . смотря как далеко библиотека и насколько ребенок самостоятелен.. . но все же лучше еще вместе сходить, авось и с выбором поможете.
Людмила Изина
Лучший ответ
мы уже в таком возрасте были записаны в библиотеку.
Если ребенок сам хочет, иногда детям книжка из библиотеки кажется интереснее домашней
Анна Будылина
Мои ходили, им было интересно.
Азиза Yertaeva
Нужно.
как хотите, моя первоклашка сама первая из класса пошла в школьную библиотеку записываться
давно уже пора. меня записали в бибииотеку когда мне ещё 6-ти не было... ну, сейчас вероятно, другие дети)))
Даже не знаю. Он у вас что, всю домашнюю уже перечитал? Или домашней у вас нет?
Водите. Это никому ещё не повредило. А помочь может! Библиотеки сейчас не такие как раньше. Опять же культура общения с книгой, поиска информации в книге, литературные герои.... ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ольга Крючкова
Нужно..
на хрена его куда-то водить, когда у вас интернет под рукой и вы можете все что надо, не выходя из дома читать...
Татьяна Рябова
Надежда Фатькина Детям нужны новые впечатления. Сходить в библиотеку - это событие, смена обстановки. Это интересно. Интернет не заменяет книгу.
ходит в школьную, по городским не таскаю, некогда фигней страдать, книги по интернету покупаю .
As
Ashiya
Уж лучше в библиотеку чем в компьютерный клуб. Конечно нужно. пусть ребёнок приобщается к чтению книг
поздновато спохватились.
Можно, если хочет.
нужно, сейчас там очень интересно, мероприятия всякие устраивают, завлекают, конкурсы организовывают, В моё время в моей библиотеке такого не было (
Можно, даже нужно, дети должны понимать все с малых лет.. . не так как у моей дочки:
1 год, мало
3 года, мало
6 лет, задумываюсь
8 лет, задумываюсь
14 лет, ЧЕРТ ПОЗДНО!
конечно! ведь там столько интересного. главное заинтерисовать правильно.
Madina Akparova
А зачем? Если дома есть книги, то нет.
Diana Niyazova
можно если любит читать
**
*** ****