Мы записаны с года в библиотеке, но у нас платная, там и для самых маленьких хороший выбор. Старшему 3,9 сейчас, обожает в библиотеку ходить, мы с запасом всегда идем, выбираем спокойно, там и мето выделено где почитать, полистать можно с детьми.
Если вы имели ввиду водить ли вам или сам дойдет.. . смотря как далеко библиотека и насколько ребенок самостоятелен.. . но все же лучше еще вместе сходить, авось и с выбором поможете.
Воспитание детей
Нужно ли водить в библиотеку семилетнего ребенка?
мы уже в таком возрасте были записаны в библиотеку.
Если ребенок сам хочет, иногда детям книжка из библиотеки кажется интереснее домашней
Мои ходили, им было интересно.
Нужно.
как хотите, моя первоклашка сама первая из класса пошла в школьную библиотеку записываться
давно уже пора. меня записали в бибииотеку когда мне ещё 6-ти не было... ну, сейчас вероятно, другие дети)))
Даже не знаю. Он у вас что, всю домашнюю уже перечитал? Или домашней у вас нет?
Водите. Это никому ещё не повредило. А помочь может! Библиотеки сейчас не такие как раньше. Опять же культура общения с книгой, поиска информации в книге, литературные герои.... ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Нужно..
на хрена его куда-то водить, когда у вас интернет под рукой и вы можете все что надо, не выходя из дома читать...
Надежда Фатькина
Детям нужны новые впечатления. Сходить в библиотеку - это событие, смена обстановки. Это интересно. Интернет не заменяет книгу.
ходит в школьную, по городским не таскаю, некогда фигней страдать, книги по интернету покупаю .
Уж лучше в библиотеку чем в компьютерный клуб. Конечно нужно. пусть ребёнок приобщается к чтению книг
поздновато спохватились.
Можно, если хочет.
нужно, сейчас там очень интересно, мероприятия всякие устраивают, завлекают, конкурсы организовывают, В моё время в моей библиотеке такого не было (
Можно, даже нужно, дети должны понимать все с малых лет.. . не так как у моей дочки:
1 год, мало
3 года, мало
6 лет, задумываюсь
8 лет, задумываюсь
14 лет, ЧЕРТ ПОЗДНО!
1 год, мало
3 года, мало
6 лет, задумываюсь
8 лет, задумываюсь
14 лет, ЧЕРТ ПОЗДНО!
конечно! ведь там столько интересного. главное заинтерисовать правильно.
А зачем? Если дома есть книги, то нет.
можно если любит читать