Воспитание детей

Подгузники. Вредно или нет?

Lorinа Buzan
Ничего в них страшного нет - главное менять вовремя! А пеленочный дерматит, кстати, чаще возникает не у тех детей, кто вырос в подгузниках, а у тех, кто в мокрых пеленках и колготках)) ) И ничего там не преет - в хороших подгузниках все дышит и намного суше чем в обоссанных штанах! Подгузники придуманы облегчить маме жизнь, а мы яростно придумываем бред, чтобы ее усложнить (((
Жазира Рахимжан
Лучший ответ
Сколько поколений выросло в мире на подгузниках, а только в России это считается вредным.
Ирина Лискина
не вредно, если менять во время
Ооооо.. . ты еще про аборты спроси...))
Lena Kam
держать ребёнка в подгузниках 24 часа в сутки конечно вредно. там же попа как в парнике. считаю, что надо одевать по необходимости.
Моя постоянно в подгузниках, попу проветриваем около часа перед купанием, и ничего, не одного пятнышка или ещё чего-то. Весь мир уже давно растёт в них, и только у нас могут осуждать женщину за то, что она держит своего ребёнка в памперсах. А осуждают в основном всякие бабульки и престарелые врачи. Потому что у них в советское время не было подгузников, и все эти осуждения от зависти.
нет!
это удобно..
Честно - такие вещи лучше использовать по-минимуму, особенно если у Вас мальчик. Даже если и девочка... это совсем ни к чему! Я пользовала только во время прогулок и ночного сна, остальное время ребёнок был в свободном полёте.
вредно в мокром лежать и хоодить.
Очень вредно! Для семейного бюджета. Зато чертовски облегчает жизнь!
Однозначно!!!