Воспитание детей

вопрос про детский онанизм??

мы были в гостях у свекрови.... дело в том, что у меня двое детей один от первого брака, вторая от второгого.... суть в том, что моему сыночку 12 лет и он подумал наверно что в комнате никого нет и решил побаловаться в штанах!!!! а тут свекровь заметила его! может хотела посмотреть, что он там делает! ему она ничего несказала, а как мы уъехали позвонила сыну т. е моему мужу и сказала чтобы я его поругала! муж пришер с работы и начал... ты знаешь, что твой сынок на глазах моей мамы онанизничал!!! я говорю это возраст такой, друзья такие ...Да и он сам нескрывает, что он иногда с другом это делает.. и что постарается неделать такого ..Короче свекровь со мной прекратила все общения, а сыну сказала, что типа очень напугалась всему этому!! ! мы живем в разных городах!
Вашему сыну не хватает мужского воспитания.. . Вашему новому муже он не нужен, иначе бы он сказал "наш сын", а не "твой сынок"... очень сочувствую Вашему старшему ребенку.. . на свекровь начхать.. . тем более она у Вас уже не первая, а может и не последняя. . просто поговорите с сыном, скажите, что наверное с другом этого делать не стоит, а лучше не афишировать такое.. . и шепните ему, что этим все занимаются.. . поддержите его
Ира Бондарева
Лучший ответ
Пошлите ее куда подальше. В этом нет ничего страшного
N*
Nyutochka** *
обалдеть. . мой сыночек в 12 лет в гостях решил поонанировать. . он что совсем озабоченный и не понимает. что его застукать могут? вам и правда надо бы сыном заняться, свекровь права.
Хрен с ней со свекровью, адекватной ее явно не назовешь, так что советы тут бесполезно. Но почему ребенок не понимает где этим можно заниматься а где не следует и это в 12 лет. Я такого не понимаю.
Светлана Svetik
ключевая фраза тут : один от первого брака )))) был бы это их родной сын и внук - по другому бы заговорили . я так думаю ..
Инесса Шпак
муж должен был встать на твою сторону. а мльчику надо объяснить, что на людях такого не делают, что это интимный процесс. да еще, не забудь сказать, что может грязь внести и удет сильно болдеть пиписон, к врачам поедет - может перестанет. а так ничего страшного
поговорите с сыном, чтобы он занимался этим дома под одеялом, чтобы не попасть в неудобное положение.
Вот дура баба и сынок у нее дурак! Это я про вашего мужа и свекруху. Ничего не делайте, все впорядке. А вопрос вообще в чем был у вас?
в 12 лет пора бы и соображать

у ребёнка нет мужского воспитания, в этом всё и дело, вашему новому он не нужен
* G&t*
Мария Журавлева Мдя))) бывают в жизни огорчения, типа вас))) а как становление сексуального опыта влияет на воспитание и наоборот??? Оно должно пройти, многие люди всю жизнь онанируют и дураками невоспитанными не являются)))
И в чем вопрос? Свекровь- ханжа, муж где-то рядом с ней. Ну, и ваши с мужем отношения тоже далеки от идеала...
Elena Bondarenko
сыну обьясните, что дрочить можно только когда он точно уверен, что никто его не застукает.... а муж пусть маме расскажет, что в этом возрасте делал тоже самое- она удивится ...не парьтесь вообщем...
Ирина Юркова
Пусть это останется проблемой свекрови. То, что делает Ваш сын, вполне нормально. Надеюсь, он только для Вашего успокоения пообещал больше этим не заниматься)))
Рита Zf
А где вопрос?
Что тут говорить, онанизм это нормально. Не знаю уж нормально ли с другом.. .
На свекровь не обращайте внимания. Советский Союз еще дает о себе знать.
Вам повезло что у вы живете в разных городах. Не совсем понятно почему у мужа такое отношение к этому. Как мужик должен был понять. Скорее всего он недолюбливает вашего сына, или терпит. Я хз. Вам лучше это обсудить я думаю.
Таня Сипко
И что же вы хотите узнать?
Ничего в этом страшного нет, наоборот это нормально. А бабушке можно подобрать какую-нибудь статью на эту тему.
если вопрос в бабушке- ну что ж, относитесь к возрасту снисходительно. а вообще- ваш онанизм уже совсем не детский
А ваш муж таким не занимался никогда? Вы у него спросите сами, что он в таком возрасте делал. А свекруха пусть делает что хочет, это ее личное дело, вам не стоит за нее переживать.
Настя Гвоздева Если бы он это еще своей маме популярно объяснил - это то, что надо было сделать немедленно...
Главное по хорошему объяснить, что к чему, не ругать ребёнка (но поговорить надо). Это уже не детский ананизм, а кое-что другое.
Мария Журавлева Это взрослый онанизм(?) и чего его обсуждать?
Обычно об этом надо тет-а-тет поговорить с сыном, как себя вести, это ваше. А вы со с векровью одинковые, она всем в семье растрепала, а вы тут всему миру....
Lyudmila Harput
Канатбек Текен дорогая девушка! мы знакомы! ))))
В чём вопрос?