А что в Вашей семье друг другу подобного не говорят?
Дети ведь копируют поведение взрослых.
У нас дочке 2,2г. и она постоянно всем близким в любви признается ))))
И еще пристает ко всем типа: "Баба, ты меня любись? А папу любись? А деда любись? " ))))
Воспитание детей
Внучке 2,5 года. Сегодня сказала мне: "Бабушка, я тебя люблю". как она додумалась так сказать?
Регина Юдина
Я ей так никогда не говорила и не спрашивала. Говорила, что она у меня самая любимая.
Рада за Вас, так приятно!
Ребенок искренне Вам сказал!
А что, ей такие слова никто не говорит?
Девочка, которая с рождения общалась с собакой, лаяла и бегала на четырёх.. .
Дети и внуки наше отражение, не всегда зеркальное... Помним об этом каждую секунду.
Наша внучка просто начинает смеяться и хлопать в ладошки, когда видит бабушку. Мала ещё...
А почему додумалась то? Ребёнок что чувствует, то и говорит. Не понимаю, чему вы удивлены. Радуйтесь, а не ищите причину.
Екатерина Веренчан
Абсолютно согласен с вами
А Вы ее за тупую считали? Бабуся, бабуся...
а чего тут додумываться? вы ей говорили, что ее любите? ну вот и она вам)))
Поздравляю!!!! Мои уехали и я так без внучек страдаю.
умная девочка.... рассчитывает на бабушкино наследство
Регина Юдина
Оно по любому ее.
А что вас удивляет? У меня племянница в 3 года другую фразу сказала. У нас сломалась машина, а племянница подходит к дедушке и говорит "сломалась машина, нужно новую купить". Хотя о покупке ни кто не говорил. Вот как она догодалась это сказать не понятно.
От Вас, наверное, слышала и знает, как это приятно )
ну как это додумалась... слышала от вас такие слова, от мамы, папы и сказала вам))) искренне и честно0..призналась)
поздравляю вас, значит вы хорошая бабушка!
хитрюля...
моя чуть позже, но подошла и сказала-мамочка, люблю, очень-очень! и обняла еще)))
странная постановка вопроса. а что, собственно, Вас удивило?
родители научили)
Слова выражение мысли
Либо кто то заранее научил, либо по телевизору услышала