Воспитание детей
Вопрос ко всем? Скажите- все ли здесь безупречной внешности? И у всех ли основное фото свое?
Интересно, что личное фото обсуждается с такой критикой-будто баба Яга тут пришла? Выставите свое фото-тогда может и обсудим-как ВЫ?
да, моё фото на аве..))) сделано летом..))) тут интернет, ненадо обижаться...
Я например вопросов о своей внешности никому не задаю, тем более здесь.
А если уж спросили, то будьте готовы к любым ответам, потому не стоит обижаться.
Мнения и вкусы у всех разные, и далеко не всем Вы должны нравиться.
обсуждайте. Аз есмь)))
Да, это мое фото. Безупречна?
А что такое безупречная внешность? Фото на аватарке настоящее, я про свою аватарку, ну если чЁ
Обидчивым лучше вообще вопросы про свою внешность не задавать, потому что сколько людей - столько и мнений))
свое не ставлю... чего людей то пугать!)
Потому что когда выставляют свои фото с надписями - правда я красивая? - это признак слабости и неуверенности. Закон этологии - слабый умирает. Вот общество гонимое инстинктом изгонять слабого и заклевывает его комментами.
У меня свое фото на аватарке. Я знаю что я отлично выгляжу и ничьего мнения не спрашиваю )))
Обиделась, дорогая? Так мы любя ))) И еще: если не хотела, чтобы тебе правду-матку нарубали, зачем вы фотку выставили?
Мы тут народ честный: у всех натуральные авы )))
Да. Фото мое, инфа 100%
а что за предъявы? хотели ответов - получите
а у меня зато душа добрая:)
Старый я и фотку выставлять - это только тоску нагонять, а много лет тому назад я был примерно такой, как пацан с фотки из моего вопроса недавнего...
))))аха и мужья аллигархи...
Фото не моё, но и внешность у меня красива)
Просто не хочу себя показывать. вот)
в авки никогда не всматриваюсь... а уж ежели попросят... почему не постебаться над... над... даже не знаю, ка назвать такие мозги..
на авке я, правда фото очень старое и очень отфотошоплена (в плане эффектов) , ладно, вру, пару прыщиков замазала тогда =)))
100% гарантирую, что лапа, моего личного Дёмы ( кота).
У меня свое фото, вообще не люблю ставить картинки на авы...
Ава моя)) Не люблю скрываться. профиль открыт-добро пожаловать))) Можете обсуждать, спокойна к критики от посторонних, быстрее заденут слова друзей и мужа. Вот и фото не слабо.

кому не нравится, пускай не смотрит, а я сама себе очччень нравлюсь,
авка моя
фото мое.
и муж у меня олигофрен... ой то есть олигарх.
и живу я в особняке 800 кв. метров (это только 1-й этаж) .
а вокруг особняка искусственные радуги, цветные фонтаны и летающие пони.
вобщем, всё как у всех...
Фото мое 100% смотрите, любуйтесь)))
Мы все безупречны для тех, кто нас любит))))