чтобы мы сами об этом догадались?
Приходим за ребенком в 16.20, а там уже никого детей нет почти всегда.
В нашей группе малыши 2,5 - 3 года. Все, наверное, водят редко, в группе человек 12 всего бывает. И забирают рано.
И только мы водим постоянно и забираем позже всех. Вот она и ведет себя нагло.
Воспитание детей
Возможно ли, что воспитатель не может сказать прямо, чтобы в сад водили реже и забирали раньше, поэтому ведет себя так,
Придите пораньше и пообщайтесь с другими родителями .Такой воспитатель, в сложившейся ситуации, прежде всего опасен Вашему ребенку, если она также ведет себя с ним.
Юлия Конюшик
Я ее боюсь, в том смысле, что боюсь ребенка с ней оставлять.
Пожаловаться заведующей
Наши, наоборот, при низком посещении просят всех ходить, иначе группы объединят и, соответственно, они останутся без целой ставки.
Изначально вас должны были ознакомить с режимом работы детского сада. если вы забираете вовремя, у неё не должно быть никакого недовольства, она вырабатывает свою зп. Всё остальное - её проблемы. Обращайтесь к заведующей, или выше, если не помогает.
А в чем наглость-то?
ох, намучаетесь вы еще с садиками....
Сколько говорите детей, 12?
Ну воспитатель явно оборзела.
А если бы ей раза в два-два с половиной больше детей?
Когда я работала в детском саду, у нас в группах было по 25-30 детей, а в старших и того больше.
Так вот тогда, скажу честно, мы рады были, когда кто-то из детей не пришёл или когда родители забирали пораньше .
О 12 детях в группе, мы только мечтали...
Ну воспитатель явно оборзела.
Сад работает до 19-00, ребенок может находиться там до этого времени. Вопрос не понятен, что значит нагло? Я детей из сада забирала последними и никакой наглости со стороны воспитателя не было, может воспитатели и были недовольны, но не наглели. Водите в сад как считаете нужным вы, а не воспитатели.
Гнать ее в шею из садика
я в сентябре с таким же столкнулась. приходила за ребенком в 17 часов и получала упреки "Что так поздно". Но это лишь штришок к картине. в результате с середины октября сидим дома. мне мои нервы дороже. да и ребенком я явно больше и лучше занимаюсь, чем чужая тетка.
я бы еще позже забирать стала, чтобы проучить ее, не смотрите на других, делайте, как вам удобно))
Татьяна Немцева
Не ее проучите, ребенка, об этом не думали?...
Поговорите с ней. Все проблемы возникают, что люди не умеют общаться друг с другом, она нахамила, вы домыслили. Нет, чтобы сразу все выяснить.
Как-то непедагогично она себя ведет...