Воспитание детей

Отец угрожает не отдать ребенка

Мы в разводе, сыну 1год и 2 мес прописан и живет со мной. Супруг (бывший) угрожает его у меня забрать. Что мне сделать, чтобы этого не произошло?
Поверьте, те кто угрожает. ничего вам не сделает. Потявкает и перестанет, это у мужиков такая манера нервы женщинам трепать, после развода. Мой бывший тоже тявкал, что заберет у меня дочку, но вот дочке уже 20 й год, а он наверное все еще собирается ее забрать))) ) Она в глаза то его видела за все 19 лет, раз 6 и помощи от него 0. Не переживайте.
Евгения Анфиногенова
Лучший ответ
сами подумайте кому из бывших нужны ваши дети. . он и рад будет если ребёнок с вами останется и у него освободится путь жизни. А это лишь средство испугать вас. Предложите ему забрать ребёнка прям завтра. Скажите я молодая без детей сразу нового найду. Посмотрите как он задёргается
Tatyana12 Sdrwerwertwe
Так и пусть сам берет отпуск по уходу и сидит с ним. Живо пощады запросит
Ольга Олейник
Если у него нет хороших бабок, то и не переживай.... и знай одно, кто больше всего угрожает, тот ни черта не сделает!))
он этого не сделает - это его месть, чтобы вы жили в страхе
пугает, но до суда дойти поленится - хлопотно очень
и воспитывать не станет - ещё хлопотнее
Даша Батыкина
Сказать, что он может видеть ребенка и общаться с ним, когда захочет, нет проблем
но думаю, он хочет сделать бяку.. ребенок ему не нужен
К адвокату
Mika Молчаова
Отец имеет абсалютно такие же права на своих детей, как и мать. Он МОЖЕТ забрать и милиция будет только разводить руками.
Юлия Басюк
не сможет- нужны доказательства что вы алкоголичка наркоманка
Ну угрозы это еще не действия. Обычно ребенка оставляют с матерью.
Если он не олигарх, ты можешь расслабить булки!. . :-)
А может лучше решить дело миром, а не начинать войну? Не думаю, что ваш бывший муж законченный отморозок или псих. Спокойно поговорите, выслушайте друг друга и придите к компромису (при нужном усердии он очень даже достигаем) , так будет лучше для всех и прежде всего для ребёнка - он избежит боевых действий на семейном фронте, где ему, похоже, уготована главная роль.
Алла Штерн