Воспитание детей

В гости к незнакомым вы пойдёте с детьми или попросите родителей посмотреть их и пойдёте одни?

Лучше без детей! Нам легче привыкнуть к незнакомой обстановке, чем детям!
Баян Жорабек
Лучший ответ
мы к незнакомым не ходим. У всех наших друзей есть дети, поэтому и своих всегда берём с собой. А родители живут в др. городе, так что не получается оставить))
Диана Жакевич даю пояснение....познакомились по работе....и нас пригласили в гости....но мне странно ваше удивление--- естественно без приглашения в гости никто не пойдёт, но ведь и близкие друзья когда то были для вас незнакомцами...
это зависит от тоо, кто приглашает - должно быть оговорено: с детьми или без них. Мы всегда собирались с детьми, но у людей могут быть свои взгляды на это. Идите, конечно, но насчет детей уточните
Влада Дударева
у нас нет вариантов, если зовут нас, то и наших детей. Бабушки не участвуют в присмотре за детьми.
спрошу можно с детьми а так могу и с бабушкой оставить, опять же какой возраст детей если маленькие то конечно пойду одна
сначала одни. Проведем разведку боем. чего детей тащить куда не попадя. А к незнакомым я пойду, они ведь могут стать и знакомыми. Если там есть дети, то возьму своего в следующий раз, а если детей нет, оставлю дома с бабушкой. Иначе не даст ни посидеть, ни поговорить....
Конечно, пойдем, если приглашающая сторона не возражает. Если там есть дети, они здоровы, прекрасно. Пусть общаются, для развития детей это - в плюс.
Смотря по обстоятельствам: если ребёнка надо научить, как вести себя в чужом обществе и вы считаете, что время для этого наступило, тогда берите, если у вас нет доводов "за", чтобы взять ребёнка. оставьте лучше дома. Но общению вне дома всё-таки надо учить ребёнка, иначе научит улица.
смотря какая причина гостей - корпоратив, день рождение, свадьба ?
и смотря какой возраст детей. Мой на свадьбу бы пошел и на день рождение незахотел ьы сам
ga
garo_olga
как можно идти в гости к незнакомым? как же они вас пригласили?
Нам оставлять не с кем было - везде с собой брали, теперь спрашиваем у него: хочет идет с нами, а если нет - сам дома остается.
Мы с дочкой ходим в гости только к тем кого она хорошо знает, когда то пришли к тем у кого она была первый раз, пожалели. Капризы, плохое настроение и т. д. , хотя там был ребенок примерно ее возраста.
Если в гостях будут другие дети то пошли бы то же с детьми
Nazigul Iskak
я не пойду в гости к незнакомым.
Я так поняла, что мы с мужем идем в гости к малознакомым людям, так? Тогда, если мы еще не были никогда у них - постараемся найти варианты, чтобы первый раз сходить без ребенка, потому что наш ребенок нуждается в большой пространственной свободе и в маленькой комнате ведет себя из рук вон плохо. Разве что по потолку не ходит.
Поэтому приходится сначала ходить на разведку, а уже потом идти с ребенком.
с детьми только в детские гости (детские посиделки или праздники) или к родственникам (бабушки сестры) , все остальные слишком утомительны и не приносят обычно удовольствя малышам
а как можно пойти в гости к тому кого не знаешь (незнакомому)?
Aida Qubadova
Диана Жакевич Но ведь и лучшие друзья когда то были для вас незнакомы....
Aida Qubadova так я то сначала с ними познакомилась а это уже не незнакомый)))))))))))))
Я так понимаю, вы имеете в виду первый визит к каким-то новым знакомым. Я бы детей не взяла, так как неизвестно, как относятся к детям эти знакомцы, да и детей не стоит вести туда, где вы еще не были сами. Опять же зависит от того, сколько детям лет, каков характер встречи.
:angel_Tone2:
Нам тоже не с кем оставлять - или ходим с ребенком, или не ходим вообще.
Первый раз, однозначно без детей, а потом по-обстоятельствам.
Марина ***